«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Деревня Хогсмид » Беседа 22. Чумачечие барсучки или весенние обострение.


Беседа 22. Чумачечие барсучки или весенние обострение.

Сообщений 331 страница 360 из 555

331

Karen Gauthier написал(а):

это французский с английскими временами, ей-мерлин

Это даже звучит страшно х)
У меня на курсе есть те, кто взяли его третьим, но говорят, что грамматика не очень сложная:/

Karen Gauthier написал(а):

я со следующего семестра хочу датский еще взять
чтоб совсем было круто

Что-то кому-то кажется экшена в жизни не хватает) хотя, если в удовольствие, почему бы и нет
Норвежский ещё классный

0

332

Karen Gauthier
Оу, ну прикольно тогда

Pansy Parkinson
Я норвежский по Скаму учу  :D
Испанский даа, его легко учить после арабского ибо там куча слов заимствованных

0

333

Astoria Greengrass написал(а):

Испанский даа, его легко учить после арабского

Латинских больше х)

0

334

Karen Gauthier написал(а):

Латинских больше х)

нуу я латынью не владею, так что если надумаю учить, то буду опираться на арабский  :D

0

335

Astoria Greengrass написал(а):

Я норвежский по Скаму учу

Ох уж этот Скам :D
Вирус прямо какой-то, не иначе х)

0

336

Pansy Parkinson
Нуу, я люблю сериалы и оооочень много какие смотрела. Не могла я мимо Скама пройти хд

0

337

Astoria Greengrass
Да это я так х) сама хочу посмотреть, но все откладываю в дальний ящик. Хотя, благодаря вк, я уже кажется весь сюжет знаю:/

0

338

Pansy Parkinson
Спойлеры святое  :love:

+1

339

Утро пятницы - доброе. Всем здравствуйте.

0

340

Rabastan Lestrange
Особенно доброе перед праздниками  :love:
Есть уже планы какие на грядущие дни свободы?

0

341

Всем приветик.)) http://s1.uploads.ru/t/cFw87.gif

0

342

Susan Bones
Привет~~
Как ты?^^

0

343

Все в праздники вымерли, как мамонты

0

344

Astoria Greengrass написал(а):

Все в праздники вымерли, как мамонты

Почему? Я не совсем вымерла х) Мой лоу - это... Ну, нечто не такое критичное х) А вот во время сессии... Ухххх...
А ты что делаешь на праздниках?

0

345

Pansy Parkinson
Пишу диплом и работаю по большей части. Но вот сегодня выбралась на восточную выставку в Сокольники. Хрень полная, но мне сделали мехенди  :D

0

346

Зашла тут речь про языки, и мне захотелось уйти в туман.
Ибо учусь на лингвистическом, но мне дай бог хоть английским не на позорном уровне овладеть)
Немецкий так вообще вгоняет в глубокую тоску, ибо не знаю его

0

347

Astoria Greengrass
Работа... тоже хочу работать >.<
Но вообще ты что-то себя прямо загрузила) как дела с дипломом?

Alistair Porter
Учитывая, что у тебя половина дисциплин на английском, ты просто не можешь его позорно знать. А немецкий хз, у вас в сравнении с моей бешеной немецкой кафедрой норм программа

0

348

Pansy Parkinson написал(а):

Astoria Greengrass
Работа... тоже хочу работать >.<
Но вообще ты что-то себя прямо загрузила) как дела с дипломом?

Это я еще молчу о том, что скоро сессия хд
В понедельник хочу отослать научнику на одобрение

Alistair Porter написал(а):

Ибо учусь на лингвистическом, но мне дай бог хоть английским не на позорном уровне овладеть)

Овладеешь, не боись)

0

349

Astoria Greengrass написал(а):

Это я еще молчу о том, что скоро сессия хд

Очень скоро
Особенно, когда сдаёшь досрочку х)

Astoria Greengrass написал(а):

В понедельник хочу отослать научнику на одобрение

Молодца /одобрительно кивает/

0

350

Pansy Parkinson
Фу, не надо о плохом. Давай о...о пряниках хд
Ты любишь пряники?

0

351

Astoria Greengrass
О, ты прямо в тему. Сегодня съела большой имбирный пряник в форме Пряни из Шрека.
А ты каких форм предпочитаешь пряники?
это серьёзный разговор

0

352

Pansy Parkinson
Я люблю шоколадные  :D
Зачем ты съела Пряню? Живодерка хд

0

353

Astoria Greengrass
Ну, это как-то слишком сладко)))
Ну, он так аппетитно лежал на прилавке. К тому же, что я, зря за него 100 рублей заплатила?

0

354

Pansy Parkinson
Нормаааально, с чаем самое то. Вообще хочу все в Тулу съездить за пряниками. А если совсем честно, то я хочу пончики в сахарной пудре, а везде только мерзкие пончики американских полицейских. Я страдаю  :D

0

355

Astoria Greengrass
У тебя там поблизости нет нигде "Помпончика"? Там шикарные кефирные пончики.
А я хочу в Венскую кофейню. Бариста Кофе был таким вкусным т_т

0

356

Pansy Parkinson
Первый раз о таком слышу. Я видела какие-то пончики в Сокольниках, но 200₽... и они даже не в сахарной пудре, а со сгущенкой. Гадость(
Ты про мальчика, который варит кофе?  :D

0

357

Astoria Greengrass
Серьёзно? Печаль( там как раз пончики в сахарной пудре, без начинки и прочего. Кефирные и классические. Один пончик не то 50, не то 60 рублей там стоит. Хотя я там давно не была, так что не уверена...
Тоже ненавижу сгущенку >.<
Нет, это я про кофе с сиропом и тремя видами взбитых сливок. Это слишком круто...

0

358

Pansy Parkinson
Загуглю, можнет в центре он есть х)
Я люблю сгущенку, но только обычную и только с оладушками. И упаси Боже ее греть

Не говори про кофе кофеманьяку :D я теперь тоже хочу

0

359

Всех с Праздником  :love:

0

360

Astoria Greengrass написал(а):

Всех с Праздником

Мерси  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s0653.gif 
Тебя тоже с прошедшим:)
/трясет флуд в надежде, что он очнется ото сна/

0


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Деревня Хогсмид » Беседа 22. Чумачечие барсучки или весенние обострение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.