«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Деревня Хогсмид » Беседа 22. Чумачечие барсучки или весенние обострение.


Беседа 22. Чумачечие барсучки или весенние обострение.

Сообщений 481 страница 510 из 555

481

Hermione Granger
Да у нас то густо, то пусто:/
Но мы не сдаёмся ^^ играется все равно потихоньку
А вы как на нас набрели?)

0

482

Pansy Parkinson
Да просто через РПГ ТОП)

0

483

Susan Bones написал(а):

Бля это не бобры а барсуки! Чего всё моё скрывают?!

Я знаю, что это барсуки. Они немного раздражали, при обновлении страницы. Не обижайся х)

Hermione Granger
Pansy Parkinson

Привет!

0

484

Astoria Greengrass
http://s2.uploads.ru/t/qCaPg.gif

0

485

Hermione Granger
Гифки из Отбросов меня пугают  :D

0

486

Astoria Greengrass
Чем? ))

0

487

Hermione Granger
Хочется снова пересмотреть первые три сезона х)
Смотрела?

0

488

Astoria Greengrass
Смотрела, и как раз только их)

0

489

Hermione Granger
Я пыталась смотреть 4 сезон, но дальше первых двух серий не пошло

0

490

Astoria Greengrass
О, я уже не помню, на чем я там его дропнула, но было супер отстойно. Чернота юмора в сериале критического, но все же заставляющего ржать уровня; очень жаль, что он загнулся)

0

491

Я, кажется, сильно помолодел.  http://savepic.net/3342897m.gif

0

492

Oliver Wood
Однако, у тебя в профиле ссылка на анкету Билла Уизли : ))

0

493

Или это норма.

0

494

Hermione Granger
Он просто роль меняет, все нормально х)

Hermione Granger написал(а):

О, я уже не помню, на чем я там его дропнула, но было супер отстойно. Чернота юмора в сериале критического, но все же заставляющего ржать уровня; очень жаль, что он загнулся)

Даа, мне тоже было жаль. Сейчас подобное разве, что в Бесстыжих можно найти

0

495

Astoria Greengrass написал(а):

Он просто роль меняет, все нормально х)

Да, дошло потом, я тормоз : )

Astoria Greengrass написал(а):

Даа, мне тоже было жаль. Сейчас подобное разве, что в Бесстыжих можно найти

Блин, а мне чет не зашли Бесстыжие так чтобы прям это самое. Даже странно. Надо будет пересмотреть.
О! А Острых Козырьков не смотрела?

0

496

Hermione Granger написал(а):

Да, дошло потом, я тормоз : )

Да ничего страшного, бывает  :D

Hermione Granger написал(а):

Блин, а мне чет не зашли Бесстыжие так чтобы прям это самое. Даже странно. Надо будет пересмотреть.
О! А Острых Козырьков не смотрела?

Я смотрела по совету друга. Сначала думала, "О боже, что это", а потом как-то втянулась и отличненько.
Я все хочу их посмотреть, мне много кто советовал

0

497

Astoria Greengrass
В Острых Козырьках играет Хелен МакКрори (Нарцисса Малфой), и делает она это просто потрясающе  http://s1.uploads.ru/t/qzG6X.gif

0

498

Hermione Granger
Я вообще не люблю канноную Нарциссу, но как актриса она вроде бы ничего

0

499

Astoria Greengrass
Плюсану, визуализация в Поттериане из нее не очень, но, окромя этого, она хороша.

0

500

Hermione Granger
Визуализация в Поттере стремная. Я до сих пор понять не могу почему у нее два цвета волос  :D

0

501

Astoria Greengrass
О да : ))) Но там вообще много странного. Не очень люблю эти фильмы, честно говоря.

0

502

Hermione Granger
Моя любовь к фильмам закончилась на 3, но я как истинный поттероман смотрела все равно все их х)

0

503

Astoria Greengrass
Разумеется, и я не один раз) Но они, конечно, печальные с точки зрения любви к поттериане.
Хочу играть! Где тут все : )))

0

504

Hermione Granger
Все кажется погрязли в сессии, как и я, но я надеюсь, что это ненадолго  :D

0

505

Astoria Greengrass
У меня все никак не получается в ней погрязнуть)) Хотя сижу вот в универе, однако.

0

506

Hermione Granger написал(а):

Astoria Greengrass
У меня все никак не получается в ней погрязнуть)) Хотя сижу вот в универе, однако.

Даже не знаю хорошо это или плохо  :D

0

507

Astoria Greengrass
Это так, что вообще-то надо бы, но я слегка ленюсь. Закрываю дедлайны, но без фанатизма, если не сказать "неохотно" :)

0

508

Hermione Granger
Я сегодня закрывала дедлайны по работе ибо сегодня надо было отчет прислать  :D

0

509

http://s4.uploads.ru/t/p9umj.png
А так можно? О_о

0

510

Hermione Granger
Неа, это боты

0


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Деревня Хогсмид » Беседа 22. Чумачечие барсучки или весенние обострение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.