«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Деревня Хогсмид » Беседа 22. Чумачечие барсучки или весенние обострение.


Беседа 22. Чумачечие барсучки или весенние обострение.

Сообщений 121 страница 150 из 555

121

Maelle Spark написал(а):

У Катрин нет рос.паспорта?

Нет.Ей не дали гражданство несмотря на пять лет универа и два года работы в Крыму

0

122

Charlotte Macrieve написал(а):

Нет.Ей не дали гражданство несмотря на пять лет универа и два года работы в Крыму

А сколько лет должно пройти чтоб дали гражданство?

0

123

Maelle Spark написал(а):

А сколько лет должно пройти чтоб дали гражданство?

Хмм. Не знаю)

0

124

Я вернулась  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s0653.gif 

Как ваши дела?

+1

125

Astoria Greengrass
Мишель мать её Трахтенберг. Я влюблена

+1

126

Всем привет, я вернулась.) Ждите ответы на посты.))

0

127

Charlotte Macrieve
Можно просто Астория  :D  Как дела?

Susan Bones
Привееет! С возвращением х)

0

128

Astoria Greengrass
Отлично. А твои, Астория?)

0

129

Astoria Greengrass написал(а):

Charlotte Macrieve
Можно просто Астория    Как дела?

Susan Bones
Привееет! С возвращением х)

Как ты там?)

0

130

Susan Bones
Красивая ава) Я мёрзну. Как-то из +40 в +2 для меня не очень

Charlotte Macrieve
Хорошо, думаю пойти спать оО

0

131

Astoria Greengrass написал(а):

Susan Bones
Красивая ава) Я мёрзну. Как-то из +40 в +2 для меня не очень

Charlotte Macrieve
Хорошо, думаю пойти спать оО

Ой у нас тоже холодно.)) Спасибо милая и у тебя.)

0

132

всем утречка!

0

133

Charlotte Macrieve написал(а):

всем утречка!

Привет.)

0

134

Susan Bones написал(а):

Привет.)

Как проходит вторник?)

0

135

Susan Bones
Спасибо) Меня ими Дафна снабжает, но в последнее время Ее нужно больно писать ради обновок

Charlotte Macrieve
Привет!

0

136

Charlotte Macrieve написал(а):

Как проходит вторник?)

Плодотворно, а твой как?))

Astoria Greengrass написал(а):

Susan Bones
Спасибо) Меня ими Дафна снабжает, но в последнее время Ее нужно больно писать ради обновок

Charlotte Macrieve
Привет!

Классно, везёт тебе.))
Я вот думаю, мечтать о возвращении Кайдена уже не стоит?( Он в "расстрельных списках"?

0

137

Astoria Greengrass
Привет-привет, как ты?)

Susan Bones написал(а):

Плодотворно, а твой как?))

Очень сильно в работе. Шарики за ролики уже заходят)

0

138

Charlotte Macrieve написал(а):

Astoria Greengrass
Привет-привет, как ты?)

Очень сильно в работе. Шарики за ролики уже заходят)

А я вчера только приехала, ещё прихожу в себя.)) Холод видимо решил не отступать.)) Чего заходят? Работы много?)

0

139

Susan Bones написал(а):

А я вчера только приехала, ещё прихожу в себя.)) Холод видимо решил не отступать.)) Чего заходят? Работы много?)

Куда ездила?
Работы много всегда, но у нас сегодня ревизор в особенно скверном расположении духа, поэтому я тоскую. Работаю и тоскую.)

0

140

Charlotte Macrieve написал(а):

Куда ездила?
Работы много всегда, но у нас сегодня ревизор в особенно скверном расположении духа, поэтому я тоскую. Работаю и тоскую.)

К родителям.) Скоро опять маёвка отдых и шашлыки.))

0

141

Susan Bones написал(а):

К родителям.) Скоро опять маёвка отдых и шашлыки.))

Аа, блин, точно) Ну, у меня не бывает майских праздников, так что я слегка завидую ;)

0

142

Susan Bones
Даа, пришла злая Лиза и всех напугала  :D
Я напишу ему вечером, если он оставил связь в анкете

Charlotte Macrieve
Решила сходить на учебу и уже все ненавижу. Первые две пары отменили и не предупредили, сидела и страдала херней три часа. Вот мне конечно прикольно вставать в шесть утра, тратить кучу времени на дорогу, чтоб мне сказали - ссорян, английского не будет

0

143

Astoria Greengrass написал(а):

Решила сходить на учебу и уже все ненавижу. Первые две пары отменили и не предупредили, сидела и страдала херней три часа. Вот мне конечно прикольно вставать в шесть утра, тратить кучу времени на дорогу, чтоб мне сказали - ссорян, английского не будет

Ты же сказала им, что они чепушилы? Фу, тоже не люблю, когда пары отменяют просто так. Чем ты три часа маялась?))
Однажды у нас вышло так. Я иногородняя заочница, во время сессий живу в общежитии с одногруппницами. И вот, у нас стоит на вторник три пары начитки лингвокультурологии. Экзамен аж на следующей сессии, поэтому я решаю, что мы никуда не идём. Не напрасно, поскольку пару отменили. Но это было на второй неделе начиток, когда нам, в принципе, заняться нечем. И вот на последней экзаменационной та преподавательница одупляется и между, мать её, двумя экзаменами вклинивает нам пару. "Вы же должны иметь представление!!!"

0

144

Charlotte Macrieve
Я в деканате высказала вообще все, что о них думаю. Да, я пошла в ближайшее кафе и сидела работала, благо у меня работа не привязана к офису)

Таких преподавателей надо пытать каленым железом  :D

0

145

а что у нас тут происходит

https://pp.userapi.com/c837420/v837420821/31338/3BXLBZmLCX8.jpg

0

146

Astoria Greengrass написал(а):

Я в деканате высказала вообще все, что о них думаю. Да, я пошла в ближайшее кафе и сидела работала, благо у меня работа не привязана к офису)

Тоже хорошо. Кем трудишься?

Astoria Greengrass написал(а):

Таких преподавателей надо пытать каленым железом

Зато она потом на экзамене разрешила списывать. Не то чтобы это сильно помогло, но свою четвёрку я получила ;)

0

147

Charlotte Macrieve написал(а):

Аа, блин, точно) Ну, у меня не бывает майских праздников, так что я слегка завидую

Ну зато тут можем что нибудь учинить.))

Astoria Greengrass написал(а):

Susan Bones
Даа, пришла злая Лиза и всех напугала  
Я напишу ему вечером, если он оставил связь в анкете

Charlotte Macrieve
Решила сходить на учебу и уже все ненавижу. Первые две пары отменили и не предупредили, сидела и страдала херней три часа. Вот мне конечно прикольно вставать в шесть утра, тратить кучу времени на дорогу, чтоб мне сказали - ссорян, английского не будет

Спасибо, он пропал на месяц, никак с ним не свяжешься и он мне пост торчит уже столько же.))) http://s3.uploads.ru/t/ZHgL4.gif  http://s1.uploads.ru/t/sCXLu.gif

0

148

Charlotte Macrieve
О боооже, рафаэлка!!! Я выезжаю, диктуй адрес хд

Переводчиком тружусь, эксплуатируют  меня как хотят

0

149

Susan Bones написал(а):

Ну зато тут можем что нибудь учинить.))

Например?))

Astoria Greengrass написал(а):

О боооже, рафаэлка!!! Я выезжаю, диктуй адрес хд

Севастополь, ш.Камышовое, 15 =Ъ

Astoria Greengrass написал(а):

Переводчиком тружусь, эксплуатируют  меня как хотят

Да всех у нас, по большому счёту, эксплуатируют. Я проработала переводчиком пару месяцев, до сих пор вспоминаю с содроганием. кем я вообще-то только не работала

0

150

Susan Bones
У него в анкете есть скайп, я попробую связаться с ним или через Меллису, но ничего не обещаю

0


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Деревня Хогсмид » Беседа 22. Чумачечие барсучки или весенние обострение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.