«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 301 страница 330 из 602

1

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m23vbbfSZd1rnmxu5o1_250.gif

Официальное название: Hogwarts|Parallel Worlds
Дата создания: 18.03.2016 г.
Девиз: every solution breeds new problems
Место и время действия: Хогвартс, Магическая Великобритания, II поколение, 1997 год.
Система игры, рейтинг, жанр: эпизодическая, NC-17; драма, экшн
Администрация: Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Aurora Sinistra, Bill Weasley, Elisabeth Turpin

ПУТЕВОДИТЕЛЬ
http://funkyimg.com/i/TJHL.png СЮЖЕТ
http://funkyimg.com/i/TJHA.png СВОД ЗАКОНОВ
http://funkyimg.com/i/TJH5.png ПОТТЕРОВСКИЙ ДОЗОР
http://funkyimg.com/i/TJHT.png КОЛДОГРАФИИ
http://funkyimg.com/i/TJH7.png СПИСОК РОЛЕЙ
http://funkyimg.com/i/TJHW.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
http://funkyimg.com/i/TJHh.png ИЩУ СЕБЯ

СПРАВОЧНЫЙ СТОЛ
Приветствуем вас, дорогие гости и мимо проходящие! Итак, несколько слов:
» Внешности и роли придерживаются сроком на три дня. При форс-мажоре срок всегда можно продлить. Шаблон:

Код:
Роль:
имя фамилия персонажа на англ.языке - ваш ник
Внешность:
имя фамилия звезды на англ.языке - ваш ник

» Если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы можете задать их здесь, и мы с радостью ответим.
» Если на почту не пришел пароль, вы можете обратиться к амс в этой теме.

ПЕРСОНАЖИ
21.05
Harry Potter

ВНЕШНОСТИ

0

301

Я все раздумываю над тем, чтобы до вас дойти, но все еще сомневаюсь, сомневаюсь...
1. Я человек рабочий, да еще человек вдохновения, посему не могу слишком часто писать посты - может, раз в неделю, или же запоем - пять дней писать посты, не отходя от форума, а потом месяц молчать, набираясь сил - приемлем ли у вас такой темп?
2. Всегда с трудом прижимаюсь на чужих форумах, и меня несколько волнует моя антисоциальность
3. Хочу взять роль Вильгельмины Граббли-Планк. Возможно ли у вас принять данную даму на должность преподавателя Ухода за маг.существами, раз уж среди игроков нет Хагрида? И из этого возникает вопрос - можно ли ее по совместительству устроить в Министерство на какую-то небольшую исследовательскую должность в отдел, занимающийся драконами?
4. Хочу сделать ее чистокровной, без всяких там 28, но выходцем из клана МакФасти, уже позже взявшей фамилию Граббли-Планк. Такое возможно?
5. Возможна ли перспектива быть членом Ордена Феникса?
6. Волнует вопрос внешности. Как вариант - Джулианна Мур, но, быть может, предложите еще варианты прекрасных дам от 45, кто подошел бы на эту роль?

0

302

Канарейка, доброе утро!
Буду отвечать по пунктам, чтобы не запутаться. =)

1. Все мы люди в той или иной степени занятые и творческие, поэтому, полагаю, что даже с переменчивым темпом игры вы сможете у нас прижиться. Просто не забывайте напоминать о том, что можете вдруг затормозить, своим партнерам по игре, а если надумаете, куда-то уехать, отмечайтесь в теме ухода. Мы все понимаем.

2. В данном случае, все будет зависеть от вас: у нас есть игроки, которые приходят только играть. Активность во флуде и прочих околоигровых занятиях - дело добровольное. Понравится - приходите, у нас честно находится место всем без какой-нибудь там "дедовщины" и все такое. А если будут проблемы с тем, как начать игру, пишите администрации - пристроим, поможем. К тому же, штат преподавателей у нас широк как никогда (Дамблдор, МакГонагалл, Флитвик, Септима Вектор, Снейп, Рут Блэр (полеты), я вот еще).

3. Думаю, вполне. Хагрид у нас остается на должности лесничего. Единственное, периодически уроки УЗМС проводит Чарли Уизли, который также занимается драконами и приглядывает за существами Хогвартса, но уладить вопрос можно, полагаю. УЗМС вообще вечно предмет, остающийся со странными преподавателями, так что поделить, кому старшие курсы, кому младшие или как-то еще, полагаю, не составит труда, но с Чарли мы все, конечно, обговорим еще, если вы заинтересованы. Поэтому и совместительская работа в Министерстве будет кстати.
К тому же в каноне Вильгельмина появилась в 95 году, когда нужно было подменить Хагрида.

4. Запросто.

5. Перспектива - вполне, было бы желание игрока.

6. Мы ничего не имеем против Джулианны. Прочих актрис я выложу отдельным сообщением, как только подберем в ближайшее время.

0

303

304

УЗМС вообще вечно предмет, остающийся со странными преподавателями

вот и хочется его несколько разнообразить "идеальными уроками" как говорилось в каноне)

У меня в анкете прописано, что периодически Вильгельмине приходилось выполнять тайные поручения Дамблдора касательно Ордена, требуется ли этот факт обсуждать с игроком или могу сразу публиковать анкету?

Что касается внешности, теперь я еще больше теряюсь в выборе, ибо все леди просто прекрасны. Думаю все над той же Джулианной, с которой прежде и играла Граббли-Планк, нарисовалась идея с Джессикой Ландж - ничего не имею против того, чтобы сделать героиню возрастом за 60, с Лизой Эдельштейн, Джиллиан Андерсон не будут ли последние две слишком красивы? и прекрасной Джоди Фостер.. эх внешности-внешности, они всегда столь прекрасны, что не могу не потеряться)

0

305

канарейка, да, игрока лучше оповестить. Либо обсудить это после принятия анкеты, если вдруг не самый важный сюжетообразующий  факт.

Актрисы определенно красивы, но все будут уместны. Смотрите, кто ближе.) Я бы думала между Фостер и Андерсон, если честно, но я просто могу представить их пластику движений и мне так проще описывать персонажа. А вы думайте, конечно.

0

306

Доброй ночи, придержите пожалуйста Миллисенту Булстроуд и внешность - Jenna Louise Coleman
спасибо

0

307

птичка, с удовольствием! До 11.06 включительно ваши.

0

308

Гарри, привет, впервые вижу живого, активного Поттера!! ура!
Астория, прости за задержку, привет! Я тоже скучала, куда пихаться? :D

0

309

Millicent B., ну придержка Милс закончилась 11, так что можешь прям Милс и приходить снова  :D

0

310

Millicent B. написал(а):

Гарри, привет, впервые вижу живого, активного Поттера!! ура!

Миллисента, привет. Впервые вижу такую вежливую слизеринку и уже почти влюблен х)

Отредактировано Harry Potter (2016-06-14 20:48:16)

0

311

Код:
Nymphadora Tonks - на север
Код:
Remus Lupin - на север

Придержите, пожалуйста)
Нас двое, если что.

0

312

на север написал(а):

Nymphadora Tonks - на север

Так, а подскажите, заявочку мою рассматривать не будете ни с какой стороны? Ну, чтобы если что я ее попросил в архив убрать за ненадобностью.)

0

313

О, Гарри, простите, я не углядела сразу вашу заявку, а она такая чудесная, правда.
И почему бы ее не рассмотреть на самом деле. Поттер в силу увлекающейся юности и правда мог влюбиться в Тонкс, но вот она вряд ли бы взаимностью ответила - именно в моем случае точно нет, потому что я всегда за канон. Но если вы любите драму (а я ее просто обожаю), то можно  поиграть именно в такую подростковую влюбленность Гарри, его переживания по этому поводу, и, конечно, Тонкс, которая не знает, что с этим делать. Как вам такое?)

+1

314

Nymphadora Tonks, в принципе, меня все вполне устраивает. Можно попробовать, по крайней мере, а потом уже определиться окончательно. Буду ждать вас.

0

315

на север
прошу прощения за задержку
с удовольствием придерживаем до 23-го числа.
вдохновения и с нетерпением ждем!

0

316

доброго времени суток.
свободна ли роль Рудольфуса Лестрейнджа?
прошу придержать буквально на неделю, если так.

0

317

Juniper
Как давно мы его ждем!
Рудольфус свободен и проходит по упрощенной анкете, можем придержать до 27-го включительно)
Ознакомьтесь с заявкой от его семьи: Их ищут и ждут - пост 10.

0

318

Отлично, спасибо!

0

319

Juniper
Вдохновения)

0

320

есть определённые проблемы с регистрацией, ужасно нуждаюсь в помощи
сообщение на указанную почту было выслано, но сова, видимо, сдохла по дороге. несколько раз подряд
можно это как-то пофиксить?)

0

321

Juniper
1111
не забудьте потом сменить)

0

322

25/06 будут удалены следующие аккаунты, не отметившиеся в перекличке. Роли будут освобождены.
1. Katie Bell
2. Aloisia Marwood
3. Charles Weasley
по собственному желанию тогда же будут удалены аккаунты:
1. Ronald Weasley
2. Hippocrates Smethwyck
3. Alecto Carrow
4. Antonin Dolohov

0

323

Можно, пожалуйста, еще продлить Люпина? Там сессия и все дела.

0

324

Nymphadora Tonks
Конечно!

0

325

удалены аккаунты:
1. Katie Bell
2. Aloisia Marwood
3. Charles Weasley
4. Ronald Weasley
5. Hippocrates Smethwyck
6. Alecto Carrow
7. Antonin Dolohov

0

326

Lord Voldemort

Lord Voldemort написал(а):

Juniper
Как давно мы его ждем!
Рудольфус свободен и проходит по упрощенной анкете, можем придержать до 27-го включительно)
Ознакомьтесь с заявкой от его семьи: Их ищут и ждут - пост 10.

Подпись автора

    http://funkyimg.com/i/2c9sd.png

добрый вечер,
не успеваю дописать сегодня, можно выторговать еще пару дней?)

0

327

Rodolphus Lestrange
продлеваю до 30.06.)

0

328

Lord Voldemort

спасибо!
обещаю написать без проволочек

0

329

Rodolphus Lestrange
браат, я тебя жду  :D

0

330

Rabastan Lestrange
прошу любить и жаловать!

0


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.