«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 361 страница 390 из 602

1

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m23vbbfSZd1rnmxu5o1_250.gif

Официальное название: Hogwarts|Parallel Worlds
Дата создания: 18.03.2016 г.
Девиз: every solution breeds new problems
Место и время действия: Хогвартс, Магическая Великобритания, II поколение, 1997 год.
Система игры, рейтинг, жанр: эпизодическая, NC-17; драма, экшн
Администрация: Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Aurora Sinistra, Bill Weasley, Elisabeth Turpin

ПУТЕВОДИТЕЛЬ
http://funkyimg.com/i/TJHL.png СЮЖЕТ
http://funkyimg.com/i/TJHA.png СВОД ЗАКОНОВ
http://funkyimg.com/i/TJH5.png ПОТТЕРОВСКИЙ ДОЗОР
http://funkyimg.com/i/TJHT.png КОЛДОГРАФИИ
http://funkyimg.com/i/TJH7.png СПИСОК РОЛЕЙ
http://funkyimg.com/i/TJHW.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
http://funkyimg.com/i/TJHh.png ИЩУ СЕБЯ

СПРАВОЧНЫЙ СТОЛ
Приветствуем вас, дорогие гости и мимо проходящие! Итак, несколько слов:
» Внешности и роли придерживаются сроком на три дня. При форс-мажоре срок всегда можно продлить. Шаблон:

Код:
Роль:
имя фамилия персонажа на англ.языке - ваш ник
Внешность:
имя фамилия звезды на англ.языке - ваш ник

» Если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы можете задать их здесь, и мы с радостью ответим.
» Если на почту не пришел пароль, вы можете обратиться к амс в этой теме.

ПЕРСОНАЖИ
21.05
Harry Potter

ВНЕШНОСТИ

0

361

Рей
Главное, чтобы вас все устраивало. Вдохновения)

0

362

Приспособились, наш Лорд

0

363

Lord Voldemort
готово, мой Лорд

0

364

Пишет Макнейр. Вижу, нас с Антонином удалили. Напишу ему во ВК.
Я так понимаю, что Макнейр и Долохов вам не нужны?
В пятницу вечером Тони написал мне, что уезжает на целые выходные. А я не мог исправить и передать, т.к. вчера утром приехали родичи. Не так давно уехали.
Либо бронь снимайте, если вам не нужны Долохов и Макнейр, но если нужны, прошу о продлении брони. Во втором варианте лично я буду работать над постом и описанием характера. И пну на это Долохова, ну чтоб он все же нашел время и занялся анкетой

0

365

Уолден, добрый вечер!
Вы с "напарником" (хотя мы склоняемся думать, что вы пытались писать за обоих в одном лице) не исправили анкеты в установленный правилами срок, вследствие чего и были удалены.
К сожалению, качество ваших анкет нас не устроило в их первоначальном виде, поэтому было решено отказать вам в попытке подать ее повторно.

Всего доброго!

0

366

Я знаю про первоначальный вид, помню про то, какие исправления должен был сделать. Увы, ни я, ни мой товарищ не смогли этого сделать чисто физически по не зависящим от нас обстоятельствам. Печально, что отказ повторно.
Прощайте, удачи в поиске. И да, посты у нас выходят на порядок лучше анкет

0

367

В 20.00 1 августа будут удалены следующие аккаунты:

Парвати Патил - отсутствие с 14.07
Лаванда Браун - отсутствие с 15.07
Септима Вектор - отсутствие с 20.07
Стерджис Подмор - отсутствие с 22.07

Чтобы избежать удаления - пишем мне в ЛС. Мы всегда готовы подождать любого игрока и понимаем проблемы, которые могут возникнуть в реале - но сессии у всех уже позади, лето в самом разгаре и, к сожалению, мы вынуждены попросить либо об активности, либо об освобождении роли.
Большое спасибо за внимание и, надеемся, многие останутся с нами несмотря на огромное количество имен, перечисленных здесь.

0

368

Мы немного замотались - Парвати на даче, а я тут ноутбук очень невовремя убила. Просим не удалять - в конце недели придём обе. Спасибо!

0

369

Лав и Парв
Отдыхайте, ждем вас обратно)

0

370

Добрый день! Хочу взять персонажа из раздела "их ищут и ждут". В теме указано "Игрок, который выбирает одного из персонажей, представленных ниже, заполняет акционный шаблон анкеты, который находится в регистрационном разделе."
То ли я не выспалась и плохо вижу, то ли акционный шаблон анкеты где-то хитро спрятан)
В общем, ткните меня носом, пожалуйста, откуда брать шаблон анкеты) Заранее большое спасибо!

0

371

Kaija Reed
шаблон единый, но:

Game Master написал(а):

БИОГРАФИЯ
Обязательно укажите место рождения, подробно распишите все значимые и поворотные события в судьбе персонажа. Нужно указать не менее 15 фактов связным текстом, для акционных персонажей - не менее 10.

0

372

Isabella Lestrange, большое спасибо!

0

373

Kaija Reed
вдохновения!  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s0653.gif

0

374

А девушка случайно не ко мне?)

0

375

Harry Potter написал(а):

А девушка случайно не ко мне?)

Девушка не случайно к вам)

0

376

Kaija Reed
Сударыня! Я ваш с потрохами!

0

377

Harry Potter написал(а):

Kaija Reed
Сударыня! Я ваш с потрохами!

Договорились) Как только разберусь с анкетой - займемся вашими потрохами ;) Если, конечно, её примут)

0

378

Kaija Reed
Жду! И знаю пару отличных рецептов потроха....

0

379

не удаляйте, пожалуйста, загруз в работе

0

380

Theodore Nott
Хорошо, ждем.

0

381

Дня, уважаемые.
А вот такой странный, возможно, вопрос. Я понимаю, что сейчас война войной, но и развлечениям нужно уступать время. Будет ли ролевой интересен персонаж спортсмен, участник сборной Англии по квидичу?

0

382

Чу, доброго дня и добро пожаловать! Я обеими лапками за развлечения и любую интересную движуху, поэтому да, такой персонаж будет интересен.

0

383

Миллисента, привет. Впервые вижу такую вежливую слизеринку и уже почти влюблен х)

Гарри, я как в тумане, являюсь раз в полгода .
Кто Вам нужнее?

0

384

Millicent B.
Добрый вечер) Студентов Слизерина у нас довольно много, в большей степени мы будем рады ученикам Хаффлпаффа и Рейвенкло. Загляните в заявки от наших игроков - Их ищут и ждут - может быть, вам приглянется кто-нибудь.

0

385

О, милорд! я не то чтобы мечу в слизеринцы, просто себя так идентифицирую, с давних времен на параллелях была..
а так, мне бы хотелось послушать Поттера, может ему кто-нибудь нужен (в индивидуальном порядке), к сожалению, из акций никто не заинтересовал. А хотелось бы канона до мозга костей, либо авторского.. Только крайности..

0

386

Как бы я не любила тебя в образе Миллисенты, плюсую к тому, что сказал Тёмный Лорд. Слизеринцев у нас хватает, а вот представителей других факультетов не так уж и много. А с Поттером найдётся игра, он у нас активный Спаситель мира. Посмотри список ролей, это если тебе нужен именно канон. Может Падма? Её сестра есть да и Лаванда тоже)

0

387

О, Рози..)
Ну я то посмотрю,
последний раз из канона я играла Дамблдора......
Падма и Лаванда слишком просто, а Гермиона есть ? а Рон? не вижу....  :rofl:
всегда хотела быть Лестрейндж, Блэк...,
з-запросы..
как говорится, подумаю, посмотрю, никак не могу найти близкую по духу роль, да ещё и свободную...

0

388

К слову Дамблдор у нас свободен  :D
Гермиона занята. Рон свободен, кстати. Думаю тебя сразу играть утащит Гермиона и Лаванда, если его возьмёшь. У них миллион планов на него. Лейстрендж занята. Из Блэков только Сириус в заявке от Гарри, но им играть сможешь только в прошлом ибо он мертв. Алекто ближе к Лестрейндж по духу, но нам бы положительных, злых тёток и так хватает)

0

389

А почему девушка не хочет взять Ромильду? По крайней мере, в моем понимании, эта девушка весьма напоминает Беллу в своем поведении. Горячая, импульсивная, мстительная и, в то же время, "как айсберг в океане". В ней есть искра, страсть и перчинка.
Сириуса я был бы видеть рад безмерно вообще! Он обязательно научит меня плохому ;) Ремус есть, есть прекрасная Дора.
Андромеда нужна, особенно если будет Хелена на внешности. Я задарю графикой и прилипну как банный лист.
Еще я писал заявку на девочку-одуванчик, и у нас она даже была, прочитав мои мысли и взявшись за сюжет. Гриффиндорка, в будущем явный колдомедик, все время попадает в неприятности. Подписываюсь быть рыцарем с подвохом...защищать от посягателей расчленонкой, о которой она не знает хд единственное - хотелось бы видеть Сиршу на внешности. У девочки комплекс жертвы, у меня - героя, так что это взаимовыгодные отношения, почти семейные)
Могу придумать что-то еще, я же личность приметная и с кучей связей. 600442579 - вот тут меня найти проще. Мобильный интернет не любит форумы, а с нормальным буду только через неделю.

0

390

Сириуса я был бы видеть рад безмерно вообще! Он обязательно научит меня плохому ;) Ремус есть, есть прекрасная Дора.
Андромеда нужна, особенно если будет Хелена на внешности. Я задарю графикой и прилипну как банный лист.
Еще я писал заявку на девочку-одуванчик, и у нас она даже была, прочитав мои мысли и взявшись за сюжет. Гриффиндорка, в будущем явный колдомедик, все время попадает в неприятности. Подписываюсь быть рыцарем с подвохом...защищать от посягателей расчленонкой, о которой она не знает хд единственное - хотелось бы видеть Сиршу на внешности. У девочки комплекс жертвы, у меня - героя, так что это взаимовыгодные отношения, почти семейные)

и всё ж вот что мне по-вкусу, Поттер, ты знаешь.. хочется все роли сразу взять. Но у меня вопрос - Почему Андромеда с внешностью Хелены, когда это каноничная Беллатрикс?
интересна и девочка одуванчик в роли жертвы, это мне близко. Внешность ничего кстати)))
тебе кто ближе, Гарри?

0


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.