«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 391 страница 420 из 602

1

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m23vbbfSZd1rnmxu5o1_250.gif

Официальное название: Hogwarts|Parallel Worlds
Дата создания: 18.03.2016 г.
Девиз: every solution breeds new problems
Место и время действия: Хогвартс, Магическая Великобритания, II поколение, 1997 год.
Система игры, рейтинг, жанр: эпизодическая, NC-17; драма, экшн
Администрация: Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Aurora Sinistra, Bill Weasley, Elisabeth Turpin

ПУТЕВОДИТЕЛЬ
http://funkyimg.com/i/TJHL.png СЮЖЕТ
http://funkyimg.com/i/TJHA.png СВОД ЗАКОНОВ
http://funkyimg.com/i/TJH5.png ПОТТЕРОВСКИЙ ДОЗОР
http://funkyimg.com/i/TJHT.png КОЛДОГРАФИИ
http://funkyimg.com/i/TJH7.png СПИСОК РОЛЕЙ
http://funkyimg.com/i/TJHW.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
http://funkyimg.com/i/TJHh.png ИЩУ СЕБЯ

СПРАВОЧНЫЙ СТОЛ
Приветствуем вас, дорогие гости и мимо проходящие! Итак, несколько слов:
» Внешности и роли придерживаются сроком на три дня. При форс-мажоре срок всегда можно продлить. Шаблон:

Код:
Роль:
имя фамилия персонажа на англ.языке - ваш ник
Внешность:
имя фамилия звезды на англ.языке - ваш ник

» Если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы можете задать их здесь, и мы с радостью ответим.
» Если на почту не пришел пароль, вы можете обратиться к амс в этой теме.

ПЕРСОНАЖИ
21.05
Harry Potter

ВНЕШНОСТИ

0

391

Millicent B. написал(а):

Почему Андромеда с внешностью Хелены, когда это каноничная Беллатрикс?

Потому что в книгах указано, что Андромеда очень сильно похожа на Беллатрикс. Гарри даже испугался, когда впервые ее увидел, и только потом понял, что это не Белла.

0

392

Millicent B. написал(а):

и всё ж вот что мне по-вкусу, Поттер, ты знаешь.. хочется все роли сразу взять. Но у меня вопрос - Почему Андромеда с внешностью Хелены, когда это каноничная Беллатрикс?
интересна и девочка одуванчик в роли жертвы, это мне близко. Внешность ничего кстати)))
тебе кто ближе, Гарри?

Мне близко все, что интересно игроку! Я не могу настаивать на какой-то определенной роли, лучше уж представить ситуацию и посмотреть как в голове идет этот персонаж. Я так на Поттера и ткнул, когда выбирал.
Есть еще Скитер и Трелони, кстати. Очень забавные тетеньки. Есть Молли Уизли. Я не помню занята Нерцисса Малфой или нет, но слизеринцев слишком много( сторона добра -это огневиски, Уизликинг и хардкор. Печеньки только у Темного Лорда)
Касаемо Рона - его тоже можно взять, если душа лежит. Однако, у нас будут скандалы из-за женщин хд  ну и если Рон просто притворяется тупым и простоватым на публику, то это будет вдвойне хорошо.
В любом случае, мы в игре пересечемся. А уж если будет кто-то из моих желанных-дорогих, то можно спускать с меня десять шкур)
И про Андромеду Дора права, в каноне описан этот момент, когда Хагрид привез Гарри к Тонксам. Она копия Беллатрикс, правда выражение глаз выдает разницу.

Отредактировано Harry Potter (2016-08-16 18:11:33)

0

393

И про Андромеду Дора права, в каноне описан этот момент, когда Хагрид привез Гарри к Тонксам. Она копия Беллатрикс, правда выражение глаз выдает разниц

ну хоть бы и одна была

ладно, я поняла, буду думать. Спасибочки, Гарри

0

394

Доброго вечера/ночи!
Скажите, а никому не нужен мужской персонаж с внешностью Криса Вуда?)

0

395

Сын Пивза
Доброго) Примем с распростертыми объятиями
Их ищут и ждут - может быть вам приглянется кто-нибудь из нужных? Смена внешности у многих героев возможна)

0

396

Здравствуйте, а семейству Малфой мама нужна? Или им и без меня хорошо?))

0

397

Нарцисса Малфой написал(а):

Здравствуйте, а семейству Малфой мама нужна? Или им и без меня хорошо?))

доброго, Нарцисса. я уверяю Вас, что Драко будет безумно рад маме, Люциус - жене, Беллатрикс - сестре, и я - тетушке.
и игра найдется - могу гарантировать.)

0

398

И второй вопрос, Люциус часто на форуме? Потому что глянула сейчас, последний визит у него был аж 24 числа (просто скучать без родни не хочется))

0

399

Нарцисса Малфой написал(а):

И второй вопрос, Люциус часто на форуме? Потому что глянула сейчас, последний визит у него был аж 24 числа (просто скучать без родни не хочется))

Люциус, к нашему огромному сожалению, на форуме не так часто, как хотелось бы - игроку выносилось предупреждение и сейчас я напишу ему повторно - сообщив, что к нему намеревается прийти супруга.)

0

400

Люциус, к нашему огромному сожалению, на форуме не так часто, как хотелось бы - игроку выносилось предупреждение и сейчас я напишу ему повторно - сообщив, что к нему намеревается прийти супруга.)

Да, если не сложно. А то вроде как и муж есть, и в то же время его нет.

Роль:
Narcissa Malfoy - Narcissa Malfoy
Внешность:
Helen Elizabeth McCrory - Narcissa Malfoy

0

401

Narcissa Malfoy написал(а):

Да, если не сложно. А то вроде как и муж есть, и в то же время его нет.

написала.
внешности придерживаю до 31-го августа.
вдохновения Вам, Нарцисса, и помните, что сын, сестра и племянница - и, предполагаю, супруг - с нетерпением Вас ожидают.)

0

402

Добрый вечер. Надеюсь, мистер Поттер все еще желает привнести в свою жизнь капельку безумия ;)
Роль:
Romilda Vane - Romilda Vane
Внешность:
Anna Shaffer - Romilda Vane

0

403

Romilda Vane
Доброго вечера) Чудесная мисс Вейн за вами до 04.09.

0

404

Romilda Vane написал(а):

Добрый вечер. Надеюсь, мистер Поттер все еще желает привнести в свою жизнь капельку безумия
Роль:
Romilda Vane - Romilda Vane
Внешность:
Anna Shaffer - Romilda Vane

Еще как желает!

0

405

Код:
Andromeda Tonks - zireael
Код:
Rachel Weisz - zireael

Придержите, пожалуйста роль и внешность к ней (:

0

406

zireael, с удовольствием! За вами до 5 сентября включительно.

0

407

Привет! На полевых по ГП не играю, проходила мимо и залюбовалась ваш дизайном, в нем так много интересных деталей, залипла разглядывая, передайте пожалуйста автору, что диз волшебным верил под стать тематике))

0

408

Доброе утро! Передам автору все ваши восторги, ему будет очень приятно. Не желаете попробовать поиграть у нас?)

0

409

Здравствуйте. У Вас волшебный форум. Скажите, можно ли быть кем-то из родственников, уточню, дальних родственников Малфоев и положить глаз на хозяина Малфой-Мэнор?
И второй вопрос. Кем вообще можно поиграть у Вас, что б быть в тесной связи с Мистером Малфоем?

0

410

Иностранка написал(а):

Здравствуйте. У Вас волшебный форум. Скажите, можно ли быть кем-то из родственников, уточню, дальних родственников Малфоев и положить глаз на хозяина Малфой-Мэнор?
И второй вопрос. Кем вообще можно поиграть у Вас, что б быть в тесной связи с Мистером Малфоем?

И вам всего наилучшего. И сразу к делу, связи какого плана позвольте узнать?

0

411

Здравствуйте Люциус. Любовной линии. Например такая ситуация. Мы можем с Вами работать вместе в Министерстве. Все знают что у нас с Вами чувства, но так же все удивляются, как так человек и там и тут. Или же у Вас плохие отношения с женой и Вы находите утешение рядом со мной. Вам решать какого плана игру вести.

0

412

Иностранка написал(а):

Здравствуйте Люциус. Любовной линии. Например такая ситуация. Мы можем с Вами работать вместе в Министерстве. Все знают что у нас с Вами чувства, но так же все удивляются, как так человек и там и тут. Или же у Вас плохие отношения с женой и Вы находите утешение рядом со мной. Вам решать какого плана игру вести.

Оу, ну значит правильно подумал, хотя уточнение не лишне. Извините, но любовная линия у меня занята, моей супругой, и вряд ли освободится. Могу предложить вам только дружбу, и не более. У Малфоя не было ни сестер ни братьев, так что не знаю насчет родственников. Может кто-то со стороны матери (в девичестве Розье).

+1

413

Иностранка, добрый вечер. Могу добавить лишь, что все чистокровные семьи находятся в том или ином родстве между собой. Можете выбрать практически любую чистокровную фамилию из списка 28 и создать собственную интересную историю  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1860.gif

0

414

Мистер Малфой. Отступившие я Вас отнимать не буду. Буду для Вас запасным вариантом. Что касается дружбы, мы можем дружить, но я все равно в тайне буду пытаться Вас добиться. Персонаж полукровка. Магией владеет хорошо и сделать зелье амортенции для меня не составит труда.

0

415

От супруги, прошу прощение

0

416

Иностранка
Не советую вам играть с любовными зельями, потому что за подобное, после того как сниму его действие я вашего персонажа сам убью) /это так, предупреждение/

+1

417

Что ж я думала мы с Вами найдём общий язык. Оказывается вряд ли.
А что насчёт младшего Малфоя? Что если тогда мне стать студентом и быть с ним в отношениях, раз его отец такой.

0

418

Иностранка написал(а):

А что насчёт младшего Малфоя? Что если тогда мне стать студентом и быть с ним в отношениях, раз его отец такой.

Боюсь, что у младшего Малфоя такая же ситуация на любовном фронте, что и у его отца. Только вместо чудесной Нарциссы, чудесная я.

+1

419

Иностранка написал(а):

Что ж я думала мы с Вами найдём общий язык. Оказывается вряд ли.
А что насчёт младшего Малфоя? Что если тогда мне стать студентом и быть с ним в отношениях, раз его отец такой.

Увы и ах... А вам что-то не нравится в его отце?
Учтите, если мой сын согласится а я надеюсь что нет я буду против ваших отношений.

0

420

Иностранка написал(а):

Что ж я думала мы с Вами найдём общий язык. Оказывается вряд ли.
А что насчёт младшего Малфоя? Что если тогда мне стать студентом и быть с ним в отношениях, раз его отец такой.

Здравствуйте. Я долго молчала. Думала слова моего мужа все-таки смогли все прояснить. Оказывается нет. Тогда я Вам объясню. На любовных линиях у Малфоев все в порядке, нам не нужен раздор в семью. Не в семью младшего, не в семью старшего. Быть другом, пожалуйста. Но опять же, только другом! Можно быть коллегой моего супруга или однокурсницей моего сына. Пожалуйста, я так же ничего против не имею. Господи, да кем угодно. Свободных ролей полно. И такой вопрос возник, почему именно Малфои? Неужели нет других семейств?

+1


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.