«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » Бывают встречи, которые врезаются в память навсегда...


Бывают встречи, которые врезаются в память навсегда...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

• Сентябрь 1971 года, вечер, около 19:00
• Люциус Малфой, Нарцисса Малфой (Тогда Блэк)
• Хогвартс, коридор ведущий в гостиную Слизерина, а затем и сама гостиная.
http://cs625716.vk.me/v625716224/2cb76/euELn-2r6Q4.jpg

Отредактировано Lucius Malfoy (2016-09-01 16:00:27)

0

2

[AVA]http://got-news.xyz/images/phocagallery/Harry-Lloyd/thumbs/phoca_thumb_m_87563_tribune_game_of_thrones.jpg[/AVA]

Первая неделя учебного года. Сентябрь в Хогвартсе, как обычно радует дождем, желтыми листьями, и холодным ветром. Ко всем этим радостям добавляются ранние подъемы, уроки и куча домашних заданий, которым, кажется, нет числа. Хотя Люциуса это мало волнует, у него все замечательно с учебой, да и чего таить, времени хватает не только на то чтобы выучить очередное заклинание, или написать доклад о водяных… Квиддич, вечеринки в гостиной Слизерина, множество девушек, жаждущих его внимания.… А ему по большей части все равно. Он играет свою роль не чувствуя к партнершам никаких чувств.… Почти никаких.

Ночь укрыла землю покрывалом
Снов, фантазий, сказок и мечты…
Звезды и луна глядят устало,
Охраняя мир, покой и сны… ©

Очередной день прошел, став историей. Не желая вновь травить с однокурсниками байки, Люциус покинул гостиную и на правах старосты отправился по лабиринту хогвартских коридоров, размышляя о недавнем письме от отца, в котором ничего приятного не было. Вообще Абраксас не утруждал себя добрым отношением к сыну, да и с мнением юного аристократа чаще всего не считался. Просто ставил перед фактом, и все. Вот и в этот раз, Абраксас просто приказал Люциусу явиться на осенний бал, который должен был состояться в скором времени. Разумеется, Малфой старший позаботиться, чтобы директор школы был оповещен, и у его отпрыска было разрешение покинуть занятия. Ничего нового, даже как-то скучно.
Но, а пока мрачный коридор, полон чудаковатых теней, и ветер, гоняющий совиное перышко. Юный аристократ приостановился, чтобы проследить за полетом черно-серого пера, но вскоре ему это надоело и он не спеша, побрел дальше.
«Зачем я нужен отцу на этом балу? Вновь слушать о перспективах очередного направления в зельеварении, или может о том каких вершин можно достигнуть, если после школы пойти работать в Министерство?…»
Размышлял слизеринец, зная, что угадал все до мельчайших подробностей. Для него осенний бал был занудной беседой с отцом и его высоко поставленными гостями.
От размышлений отвлек крик. Пивз подкараулил первокурсника, и теперь швырял в него навозные бомбочки, не давая пройти в гостиную. 
«Итак, Гриффиндорец. Неудивительно. Может пройти мимо и пусть разбирается сам? Хотя вряд ли у него получится… Ладно, я все же староста»
- Пивз!
Выхватывая волшебную палочку и направляя ее на хогвартский хаос начал Люциус.
- А ну прекрати! Не то сейчас позову Кровавого Барона, он то знает, как с тобой поступать следует.
Стоило лишь упомянуть факультетское приведение Слизерина, и Пивз исчез, словно его тут и не было вовсе.
Люциус же усмехнулся и строгим взглядом проводил убегающего мальчишку первокурсника, отправился дальше по коридору.

Отредактировано Lucius Malfoy (2016-08-31 22:53:24)

+2

3

[AVA]http://s6.uploads.ru/KOkMt.jpg[/AVA]День у Нарциссы не задался с самого начала. Однокурсники решили подшутить над ней, спрятав учебники, в связи с этим девушка опоздала на урок по Защите от Темных Искусств. Затем, перед ней закрыли дверь в спальню девочек. И это было только начало тех кошмаров, которые ей сегодня приготовила судьба.
Ближе к вечеру, девушка со своими подругами решила прогуляться по школе. За лето она соскучилась по классам, по профессорам, а так же по библиотеке. В Хогвартсе была одна из самых больших и старинных библиотек всего магического мира. Взяв очередную книгу по Заклинаниям, Нарцисса так увлеклась чтением, что не заметила, как осталась одна.
- Экспелиармус – обезоруживающее заклятие, используемое в основном на дуэлях. Все, что бы не держал противник в руках оказывается у заклинателя. Так. Надо запомнить. Она посмотрела в сторону и повторила заклинание, - Экспелиармус… Опустив голову, для того что бы прочитать очередное заклинание, Нарцисса не обнаружила своей палочки. Внимательно посмотрев на столе, на книжных полках, на полу, палочку она так и не нашла.
«Что же делать? Где я могла ее оставить?» - но на эти вопросы Нарцисса не могла дать себе ответа. Мистер Филч тем временем проверял библиотеку, Нарцисса спряталась за одним из шкафов и наблюдала, но сделав всего несколько шагов, он ушел.
«Думай, Нарцисса, думай. Куда ты могла деть свою палочку?» - тут ее как бы осенило. – Эльза! Ну конечно! Она целый день пытается мне сегодня навредить! Убрав книги на место, девушка выбежала из библиотеки и направилась в подземелья. Но ей повезло, в одном из коридоров школы, она встретила Эльзу, разговаривавшую с кем-то из Гриффиндора.
- Отдай мою палочку! – Нарцисса была в гневе. За 6 лет учебы, еще никому не удавалось вывести ее из себя. – Я знаю. Она у тебя! Отдай мне ее!
- Нарцисса, ты в своем уме? Или Заклинаний перечитала? Зачем мне твоя палочка? – Эльза была абсолютно спокойна, ведь она же ни в чем не виновата.
- Ты целый день пытаешься мне навредить! Но на ее слова Эльза лишь улыбнулась.
- Да, ты мне с первого курса не нравишься. Но и палочка твоя мне тоже не нужна. Используй Акцио. Эльза и ее подруга засмеялись и пошли куда-то. Оставшись в пустом коридоре, Нарцисса прислонилась к стене, ну и тут ей не было покоя. По коридору эхом раздался голос Малфоя. «Только тебя мне не хватало.»  Подняв голову, она увидела Пивз, который с грубым смехом кинул в нее что-то.
- Пивз! Прекрати! Да что ж за день-то сегодня такой? Одно сплошное невезение! – Но Пивз явно не слушал ее. Он продолжай кидать ей под ноги бомбочки. Разозлившись окончательно, Нарцисса нашла в своей мантии свою палочку и направила на него.
- Сейчас я тебе покажу, как меня злить! Экспе… – но договорить она не успела, сбив ее с ног, Пивз со смехом улетел. Нарцисса поднялась, отряхнулась и посмотрела на палочку. «Успокойся.. Ты становишься похожа на свою сестру, когда злишься, спокойнее». Набрав полную грудь воздуха, Нарцисса вышла из-за угла и, пройдя мимо Малфоя, молча пошла дальше к гостиной Слизерина. Девушка шла в своих мыслях и не оборачивалась. «Нет, нет и нет. Я не обернусь. Это ведь Малфой. Гроза первокурсников и обожатель девушек. Нет.» Но девушка все равно обернулась и подарила ему свою улыбку. Только вряд ли ее можно назвать искренней. Да и заметил ли он ее?

Отредактировано Narcissa Malfoy (2016-09-20 13:43:32)

+2

4

[AVA]http://got-news.xyz/images/phocagallery/Harry-Lloyd/thumbs/phoca_thumb_m_87563_tribune_game_of_thrones.jpg[/AVA]

Пивз как, обычно натворив с три короба, устроив неприятности, целой куче людей скрылся, словно его тут и не было. В исчезновении с места преступления, можно сказать, он был мастер. Но Люциус не собирался это так оставлять, и доложить декану факультета было самым верным решением. На этого прозрачного хулигана нужно найти управу.   
Но пока он размышлял о том, что и как нужно сделать, мимо прошла, а точнее пролетела Нарцисса Блэк. И судя по всему, она была расстроена. Что произошло? Неужели ее до такого состояния довел Пивз? Вряд ли. Что-то у нее случилось. Но что?  Малфой собирался это выяснить сразу же, как поговорит с деканом.

Спустя час Люциус вышел от Слизнорма, которому рассказал все о проделках полтергейста. Это, в общем-то, все, что он мог сделать. Так что он отправился в гостиную Слизерина, размышляя о том, что его волновало в последнее время. Странно, но Нарцисса Блэк была той, кто захватил его мысли. С чего бы это?
«Что это происходит? Почему я вдруг думаю о ней? Почему ее взволнованный вид заставил меня о ней волноваться? С чего это вообще творится? И вообще, может, мне показалось, что у нее что-то случилось…»
Куда уж юному аристократу было признать, что эта девушка нравится ему. Такого же быть не может…

Путь до слизеринской гостиной не занял много времени, пароль назван был безошибочно и вот он уже в «змеином логове». Девушки с его курса тут же оживились, помахали ему, приглашая в свою компанию, но он их не соизволил заметить. Не хотел он слушать их шипение обо всем и ни о чем.
Он отправился на поиски Блэк. Он пока не понимал зачем, но он хотел с ней поговорить. Хотя о чем? Этого он пока тоже не знал.

- Нарцисса! Мы можем поговорить?

В этот момент кажется все, кто находился в гостиной повернулись в их сторону. Именно поэтому Люциус добавил:

- Желательно наедине.

Отредактировано Lucius Malfoy (2016-09-19 14:04:12)

+2

5

[AVA]http://s6.uploads.ru/KOkMt.jpg[/AVA]Нарцисса была поглощена в свои мысли. О чем она думала, было известно лишь Всевышнему. В связи с последними событиями, настроения у нее не было. Она шла медленно по коридору, смотря себе под ноги. Хоть девушка всегда старалась держать осанку, подобие аристократки, но не в данный момент. Стены Хогвартса ей казались холодными. Было ощущение, что и они смеются над ней. Нарциссе хотелось расплакаться и убежать. Убежать туда, где ее никто не увидит и не услышит.
Спустившись к гостиной, она произнесла пароль и зайдя, огляделась. Вокруг мельтешили студенты. Кто-то сидел читал «Еженедельный пророк», кто-то изучал Травологию, кто-то смеялся и веселился. Лишь Нарциссе было не до веселья. Она прошла в самый дальний угол и хотела присесть в кресло у камина, но и тут ей сделать спокойно это не удалось. Какой-то первокурсник сделал ловушку. Когда Нарси села, кресло будто ожило. Увидев, как она подскочила, подружки рассмеялись. Последние капли нервов она держала в себе.
- Как же вы мне все надоели! – стала она возмущаться, но ее возмущению не было предела, после того как в гостиной появился Малфой. Цисси наблюдала за его грациозной походкой и за его движениями. Как он шел мимо девушек, не обращая на них внимания. Это было на него не похоже. «Что тебе нужно? Только не…» Но не успела она закончить свою мысль, как Люциус был уже около нее. «И что же тебе нужно от меня?» Нарцисса смотрела ему в глаза, пытаясь понять, что же он хочет от нее.
- Нарцисса! Мы можем поговорить? – фраза, слетевшая с его уст, была словно гром, среди ясного неба. Никогда прежде он не подходил к ней просто так, что бы поговорить. А после того как он добавил «наедине», Нарцисса и вовсе была шокирована. «Ну и денек сегодня» - первые мысли, прозвучавшие в ее голове. Однокурсники, да и не только, лишь обернулись и смотрели на них. От их взгляда девушке стало немного не по себе.
- Чем же я заслужила такое внимание, что со мной решил поговорить сам мистер Малфой? – сказала она холодно, но при этом поспешила к выходу, что бы поговорить. Ей не очень-то хотелось привлекать уже итак привлеченное внимание.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2016-09-20 13:43:17)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » Бывают встречи, которые врезаются в память навсегда...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.