«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Маховик времени » мы с тобой не одной крови [ау]


мы с тобой не одной крови [ау]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

We`re not the same blood
We`re not the same pain

https://67.media.tumblr.com/066273c419bf59ec04ced50437ab4d50/tumblr_ofijs7o1rU1ut1d6co1_540.gif

We`re  not the same truth
We`re  not the same life

But we`re the judges for ourselves
And we won`t be other
Won`t be, won`t be
ASTORIA&PANSY

+1

2

Приглушённый свет факелов. Узкий коридор с высокими потолками.
Душно. Пока идешь, хочется сжаться до толщины щепки из-за того, что постоянно кажется, будто пламя факелов вот-вот коснется широкой темной мантии.
Люди делают вид, что совершенно позабыли, куда ведет этот коридор. Правильно, когда боишься, легче всего сделать вид, что объекта твоего страха просто не существует. Проверенный и верный метод. Люди делают все, чтобы обеспечить свое спокойствие, но совсем не учатся на своих ошибках. Игра в прятки не может длиться долго - рано или поздно тебя все равно найдут.
Звук гулких шагов - кто-то, вопреки инстинкту самосохранения, не боясь загореться, идет по коридору быстрым шагом. Это уверенная походка уверенного в себе человека.
Этот человек абсолютно не боится того места, куда он сейчас направляется, ведь оно - его территория, здесь он устанавливает свои правила и может действовать совершенно безнаказанно. Да, человек в плаще не боится наказания. Он уверен в праведности своего дела. А праведность не может наказываться, не правда ли?
Темная фигура в плаще остановилась перед каменной дверью - такой же высокой и узкой, как и коридор, - поднесла руку с волшебной палочкой в замочной скважине. Что-то внутри замка заскрежетало - то поворачивались тяжелые шестеренки, которые были заговорены особой магией, - и дверь с глухим скрежетом стала отодвигаться в сторону. После того, как темная фигура скрылась внутри узкого проема - тяжелая дверь резко захлопнулась. Приглушенное эхо еще некоторое время гуляло по коридору.

Оказавшись внутри здоровой камеры, она наконец-то откинула назад капюшон.
Совсем молодая девушка, темные волосы аккуратно собраны в высокий пучок на затылке. На лице - ни грамма косметики. В глазах - какой-то странный огонек безумия.
В камере очень холодно. Освещение тут еще более слабое, чем в коридоре - зеленые огоньки пламени кружат под потолком, оставляя достаточно света лишь для того, чтобы разглядеть широкое помещение.
Несмотря на размеры, в камере мало места для маневра - странные на вид приспособления расположены то тут, то там. Лишь в центре немного побольше свободы - места вокруг прямоугольного стола хватило бы для группы из десятка человек.
Эта камера могла бы быть холлом, не будь в ней того, что здесь происходит.

Вошедшая девушка оказалась в камере не одна.
- Здравствуй, Астория, - губы Пэнси растянулись в змеиной улыбке.
Ее сестра по правому делу находилась здесь же в камере и стояла около стола.
Впрочем, было слышно прерывистое дыхание еще одного человека. К столу, около которого стояла Астория, была привязана девушка. Во рту - кляп, в глазах - немая мольба. Пэнси почти кожей чувствовала исходившие от несчастной жертвы волны страха. И ей это жутко нравилось.
- Итак, кто у нас сегодня выступает в роли слабого звена, приговоренному к уничтожению? - привязанная к столу девушка что-то прохрипела, но ответить, конечно, ничего не смогла. - Ах, да, прости. Не подумала.
Пэнси перевела взгляд на свою напарницу.
- Предлагаю начать. Твой ход первый.
Где-то на кончиках пальцев Пэнси почувствовала свое нетерпение, но привилегию начать уступила все же Астории. Она же еще успеет разгуляться.
Приговор, конечно же, можно было бы исполнять при помощи волшебной палочки, но это было неинтересно и не приносило никакого наслаждения. Намного приятнее ощущать причинение боли своими руками и видеть осознание неизбежности конца приговоренной жертвы. Ничего не могло быть лучше этого.

+1

3

В подземелье было очень холодно. Небольшая жаровня, поставленная у стены, чтобы узник не замерз раньше времени, и служившая для раскаливания приспособлений для пыток, больше дымила, чем давала тепло. Серый дым окутал комнату, принося едва уловимый аромат боли и страданий. Он единственный знает о потаенных страхах и надеждах, о секретах и таинственной смерти. Обвиваясь вокруг едва заметных магических зеленых огоньков, он создавал зловещую атмосферу безысходности и ожидания. Незримый свидетель грядущей казни.

Вокруг царила тишина, нарушаемая лишь шелестом мантии и едва уловимым звуком шагов. В них слышалось нетерпение и предвкушение. Внезапно в тишину ворвались и другие звуки, принесшие с собой невысокую фигуру, закутанную в тяжелый плащ. Из моей груди вырвался вздох полного удовлетворения, а на губах заиграла едва уловимая улыбка. Персефона. Девушка, в чьих жилах течет такая же голубая кровь, как и в моих. Моя союзница. Пособница в этом непростом, но таком полезном деле. Вестница грядущего наслаждения и освобождения. Жрица храма смерти, боли и страданий.
- Здравствуй, Панси, - слегка склонила голову в знак приветствия. Никаких витиеватых и длинных приветствий. Никаких придуманных имен и скрытых истин. Одна лишь искренность - последний дар для их узницы перед смертью. Она должна знать, кто поможет ей неспешно спуститься в царство Аида. Тех кто будет наслаждаться каждым криком, полным отчаяния и боли.
- Разве ты не узнаешь, это прелестное создание? - неторопливо подошла к жертве и ласково провела по ее щеке волшебной палочкой. Та вздрогнула, а в ее глазах плескался неподдельный страх. - Не бойся, - тихо шепнула пленнице, убирая волшебную палочку в карман мантии, - ты не достойна того, чтобы умереть от магии. Никто из вас не достоин. Слишком это быстро. Я не склонна к милосердию, когда дело касается "слабого звена, приговоренному к уничтожению", - с усмешкой процитировала только что сказанные Панси слова, прежде чем отвернуться от жертвы и отойти к столу на котором лежали всевозможные предметы для пыток. - Ее зовут Чжоу Чанг. Красавица, спортсменка, бывшая подстилка небезызвестного мальчика-который-все-никак-не-сдохнет. На курс старше тебя, Панси, если мне не изменяет память. Впрочем, я могу и ошибаться. Равенкло никогда не был у меня в почете, ровно как и отребье, которое собирается в его рядах. Одновременно с этим, я подыскивала первое орудие, которому будет уготована честь открыть кровавый бал. Мой взгляд задержался на кинжале, инкрустированным рубинами. Слишком красивый и слишком смертельный. Он не достоин касаться крови, этой грязнокровой девки. Рубины блестят, как капли, только что пролитой крови. Это сводит с ума.
- Ты слишком великодушна, Панси, - кинжал оказался в моей руке и вместе с ним я приблизилась к Чжоу, - я не знаю с чего хочу начать, - острое лезвие оставило на обеих щеках жертвы неглубокие порезы, из который тут же начала сочиться алая кровь, - смотри, Панси, она такая же прекрасная, как и эти рубины. Такая же алая, завораживающая. Медленно наклонилась над жертвой, вдыхая исходящий от жертвы страх, смешавшийся с легким ароматом железа и соли. Наслаждаясь, я провела языком по ее царапине, слизывая кровь. - Соленая и грязная, но такая манящая. Ее никогда не будет достаточно, - резко воткнула кинжал в кляп, рассмеявшись. Хочу слышать, как ты будешь молить о пощаде, угрожать, плакать, стонать, кричать. Не могу позволить себе пропустить хоть малейший твой вздох.

+1

4

Пэнси задумчиво рассматривала капельки крови, которые медленно стекали вниз по щекам жертвы, оставляя за собой бурые дорожки. Девушка и не заметила, что, находясь в своих мыслях, подошла совсем близко и наклонилась к лицу магглорожденной.
В нос ударил гадкий запах грязной крови.
Боже, неужели никто его не чувствовал? Как можно не почувствовать эту вонь, которая за пару секунд разнеслась по всему подземному помещению?
Это было мерзко и противно. Это завораживало.
- Она отвратительна, - было непонятно, к чему относилась эта фраза - к грязнокровке или к красной жидкости, что пока еще циркулировала по ее венам.
Не отрывая взгляда, Пэнси выпрямилась и вытянула руку по направлению к столику, схватив оттуда нечто, напоминающее двухстороннюю вилку. Придирчиво осмотрев предмет, девушка удовлетворенно кивнула. Не то, чтобы она имела представление, как использовать этот странный предмет. Главное, что он был острый - отточенные концы сверкнули на свету, и этот блеск отразился в зрачках Паркинсон. Главное, что она представляла, куда его стоит воткнуть и где эта несуразная вилка смотрелась бы лучше всего.
Немного усилий - и на левом предплечье Чжоу образовались две багровые дорожки. Пэнси надавила чуть сильнее - и жертва невольно всхлипнула.
- Тс-с-с, прибереги свои всхлипы на потом, - промурлыкала слизеринка, пристегивая странное приспособление к шее грязнокровки так, что одна сторона почти впивалась в подбородок, а другая была направлена к груди. Попробуй Чжоу приподнять голову - и двухсторонняя вилка мягко войдет в нежную кожу, и любые дальнейшие действия будут весьма и весьма затруднительны.
Наверно, это было мучительно для нее, находиться в сознании в этот момент. Возможно, она считала, что ни в чем не виновата, что она не заслужила эту пытку. Ох, как она ошибалась.
Грязнокровки в их рядах - тень позора. И каждый чертов магглорожденный волшебник виноват в том, что его не утопили еще до того, как его грязный рот произнес свое первое слово.
А Пэнси... они с Асторией не делали ничего противозаконного, они лишь защищали сакральность магии. Это почти подвиг.
После каждой пытки Паркинсон почти с остервенением терла свои руки под струями горячей воды, стараясь смыть с себя ощущение бесконечной грязи, которое оставляла на них багровая жидкость, которая и сейчас осталась на ладонях.
На ее идеальный, что их, ладонях.
Пэнси со всей силы ударила кулаком в живот Чжоу, и та невольно согнулась, позволяя двухсторонней вилке войти в плоть. Теперь ей было сложно откинуть шею - концы вилки вошли в гортань, правда, не слишком глубоко, иначе грязнокровка уже едва ли могла сделать вздох.
- Надо думать о последствиях своих действий, - безразлично хмыкнула Пэнси, надевая на руку следующий предмет - перчатку с шипами. Немного прицелившись, девушка ударила жертве в нижнюю часть живота. Зрачки Чжоу закатились.
- Астория, мы не можем позволить ей потерять сознание!

+1

5

Втягиваю носом горький запах страха, который невозможно ни с чем спутать. Пьянящее чувство безграничной власти терпким ядом заструилось по венам, смешиваясь с порочной аристократической кровью. Столь незначительная примесь, дающая превосходство над жалкими существами, никогда не сделает кровь настолько грязной, как кровь несчастного черноволосого создания, вдыхающего последние глотки воздуха перед окончанием своей недолгой жизни.
- Да, но так притягательна, - еле слышно отозвалась в ответ на слова Панси. Ненароком брошенный взгляд на слизеринку, лишь подтвердил эту мысль. Панси была очарована происходящим. Ее огромные зеленые глаза лихорадочно блестели, но в глубине этой зелени затаился непроницаемый мрак и призрак грядущей смерти. Моя очередь закончилась, так толком и не успев начаться. Шаг назад, два шага в сторону. Больше пространства для моей сумрачной вестницы смерти. - Твоя очередь, - спокойный тон, будто они разыгрывают шахматную партию за обеденным столом, а не вершат правосудие. Ход белыми, ход черными - единый финал. Скрещенные руки на груди руки, нетерпеливое постукивание каблука о каменный пол и одобрительный кивок ее выбору. - Вилка еретика. Какая ирония, - смех отдавал фальшью и металлом, - необычное применение этого орудия. Ты знала, что в Средневековье его использовали не только против еретиков, но и против женщин, обвиненных в колдовстве? Кожаный ремень плотно крепится к шее жертвы. Видишь эти зубцы? Два их них впиваются в подбородок жертвы, а два в грудину, причиняя нестерпимую боль, - небольшой экскурс в излюбленную область, - да, все верно, - еще один одобрительный кивок. Панси быстро учится жестокой справедливости, что вызывает восхищение.
Мой ход. Несколько шагов в сторону безвольной жертвы и я оказываюсь за ее спиной. Нестерпимо хочется услышать крики и мольбы о пощаде. Медленно расстегиваю кляп и отбрасываю в сторону, предварительно вытаскивая из него нож. - Иногда на вилке можно было прочесть латинскую надпись «Я отрекаюсь» - нежно провожу пальцам по металлическому орудию, словно рассчитываю отыскать шершавые неровные буквы. - А ты отрекаешься? - обманчиво ласковый шепот, наполненный обещанием. Скажи, что отрекаешься и эта боль закончится. Глубоко проникая в плоть, вилка еретика причиняла боль при любой попытке пошевелить головой и позволяла жертве говорить только неразборчивым, еле слышным голосом. - Боюсь, что я не расслышала тебя, - издевательские нотки проскользнули сквозь обманчиво ласковый тон. Мне не пришлось делать собственный ход. Панси еще не наигралась с этой потрясающей сломанной игрушкой. Глухие удары по животу и сдавленные стоны. Темно-алая кровь неспешно текла по щекам пленницы, смешиваясь с солеными слезами, задерживаясь на губах и падая кровавыми алмазами на каменный пол.
- Не убей ее раньше времени, Панси, - неодобрительно поцокала языком, когда пленница потеряла сознание от боли. Взмах волшебной палочки, негромкое "Rennervate" и блестяще красная вспышка. Заклинание приводящее в сознание было необходимо для таких случаев. - Негодная девчонка, - в сторону Чжоу, - ты заслуживаешь наказания за эту вольность. Намотав ее длинные волосы, цвета вороного крыла на руку, я резко дернула на себя, прежде чем отрезать их. Пленница громко вскрикнула от боли. Кинжал вместе с волосами украл и часть кожи, что можно расценивать как частичное снятие скальпа. Трактуя ее крик, как боль от утраты части природной красоты, я запрокинула голову и расхохоталась. Волосы полетели в жаровню, наполнив воздух отвратительным паленым ароматом.

+1

6

На лице девушки застывает странная гримаса - смесь отвращения и восхищения. Она это делает далеко не в первый раз. Однако Пэнси все еще никак не может определиться, как она сама относится к этому особому таинству. Это очищение. Очищение их мира от всякого сброда. Очищение чести магического сообщества.
Но все равно, в мыслях Пэнси роились сомнения. Ей мерзко наблюдать кровоподтеки и гноящиеся раны жертвы, ей противно слышать крики и мольбы о помощи или помиловании (собственно говоря, именно поэтому во рту Чжоу сейчас был кляп). Ей нехорошо от мысли, что она ко всей этой грязи прикасается. И тем не менее, на ее руке надета перчатка с шипами, с которых сейчас стекали капли грязной крови.
Астория, кажется, наслаждалась каждым мгновением. Она практически с с материнской нежностью смотрела на каждое из разложенных по всей этой комнате орудий для пыток. Она с ювелирной точностью подбирала инструмент для следующего действия. Она знала, что нужно делать, и как это сделать так, чтобы доставить жертве как можно больше мучительных часов. Пэнси ей завидовала почти что черной завистью. Сама Пэнси хотела, чтобы мерзкая девка поскорее сдохла. Чтобы отвращение, доводящее почти что до рвотных позывов, наконец-то отступило, и Паркинсон смогла бы выбежать на улицу и вздохнуть свежего воздуха. Но так нельзя. Жертва должна страдать как можно дольше. Она должна гнить заживо здесь, на пыточном столе.
Тем временем, благодаря стараниям Астории, на голове Чжоу уже кровоточила огромная рана. Интересно, какого это, когда с тебя сдирают кожу?..
Пэнси заставила себя улыбнуться. Кажется, получилось достаточно безумно. Но другая ее часть, свободная от всякого рода брезгливости, все же была рада, что теперь гадина выглядит еще хуже разложившегося трупа. Осталось еще немного подправить лицо.
- Поделом тебе, тварь, - выплевывает Пэнси и тянется к кинжалу, недавно уже использованному Григрасс.
Игнорируя едкий запах, наполнивший помещение, девушка сжала кинжал как можно крепче в руке и начала творить. Человеческая кожа - будто бы полотно.
- Считай, тебе повезло. Ты будешь воплощением искусства. Жаль, ненадолго живым, - Пэнси на мгновение задумалась. Ну, или сделала вид, выждав многозначительную паузу. - А нет, мне ни капли не жаль. Это тебе должно быть жаль, что за всю свою никчемную жизнь ты будешь красива лишь перед своей кончиной, - звонкий смех, в нем ни капли жалости. Пэнси просто хочет, чтобы Чжоу это слышала и страдала. Еще сильнее, чем сейчас.
Кожа - не пергамент. Пэнси приходится прикладывать определенные усилия, чтобы буквы выходили ровными. Немного трясутся руки, но зато почерк почти каллиграфический. На лбу у Чжоу теперь красуется надпись: Грязная кровь. Порезы глубже, чем те, что оставила на щеках Асти. Немного перестаралась, пожалуй, - проскальзывает мысль, - но совсем чуть-чуть.
Она не собирается останавливаться. Разного рода оскорбления покрывали теперь плечо и предплечье грязнокровки:
Тварь. Грязь под ногами. Смрад. Я не имею прав. Я скорблю о своем рождении.
Она старается вырезать не очень глубоко, чтобы кровь не так брызгала во все стороны. Но не очень получается. Когда очередная капля попадает на одежду Паркинсон, она желает как можно скорее оказаться в горячей ванной.
Но сейчас не время для подобных мыслей.

Отредактировано Pansy Parkinson (2017-03-07 17:32:44)

+1

7

По телу проходит дрожь наслаждения, как только мои пальцы обагряются грязной кровью. Одного взгляда достаточно, чтобы заметить отвратительное сходство - у грязнокровок и чистокровных ярко-алая кровь. Мои губы кривятся в презрительной усмешке. Медленно подношу руку к губам и слизываю с пальцев ее вкус. Горькая. Такой и должна быть гнилая кровь.
- Мы с тобой не одной крови, - презрительный шепот, прерываемый шипением из жаровни. В комнате нестерпимо воняло паленной кожей, волосами и кровью. Инстинктивно прикрыла лицо рукой, желая защититься от этого мерзкого смрада. Пора заканчивать затянувшееся представление, пока само мое существо не пропиталось этой гнилью. Словно услышав мысленную мольбу, Панси взяла в руки кинжал. Неизменный друг, облегчающий страдания плоти одним ударом или продлевающий их до бесконечности. Страстный товарищ, позволяющий художнику творить чудовищные шедевры прямиком на человеческой коже. Жаль, что эти шедевры никогда не получат международного признания.
- Пора заканчивать с  ней, - безжалостный приговор. - Придать ее тело огню. Никаких следов, позволяющих привести к нам мерзких собак из Министерства, - нарочито ласково погладила пленницу по голове, причиняя той еще больше страданий. - Дрожишь, - констатировала факт, ровным голосом. - Не бойся. Скоро все закончится, - едва заметный кивок, словно давала своему подчиненному разрешение на действия. В комнате раздался жестоких смех Панси, который был настолько заразителен, что к нему невозможно было не присоединиться. - Ты прирожденный творец, - неприкрытые нотки восхищения. Взгляд медленно скользил от одной надписи к другой. Грязная кровь, тварь, я не имею право. - Тварь ли я дрожащая или право имею? - новый взрыв смеха, смешивающийся с криками боли. Надписи все появлялись и появлялись, вслед за кровью. Сколько еще ее осталось в этом жалком безвольном теле? - Забавно, - в ответ на новую надпись. Панси начала выбиваться из сил. Вдохновение вещь недолговечная. Мой взгляд скользнул по щекам жертвы, словно только замечая порезы на ее щеках. Я облизала пересохшие губы. Во рту было сухо, как в пустыне и только ее горькая кровь могла утолить мою жажду.
- Хороший художник должен владеть не только базовыми техниками, если желает создать шедевр, - кивок в сторону сочившихся кровью надписей. Покрутив кинжал между пальцами, приставила его к уголку рта пленницы. - Слышала что-нибудь об улыбке Глазго? - обращаясь то ли к Панси, то ли к Чжоу, - острым лезвием разрезается плоть от рта до ушей, - кинжал двигался вслед за словами. Стараясь попасть в ее раны на щеках, сделала две кривые глубокие полосы, заставляющие лицо застыть в ужасающей "улыбке". - Ее убьешь ты или я? - скучающий тон, будто речь шла о погоде, а не об убийстве. Может стоит бросить монетку, чтобы решить кто прикончит пленника или стоит хоть раз сжечь его живьем, наслаждаясь последней агонией?

+1

8

Ладони потеют, и рукоять кинжала грозит вот-вот выскользнуть из ее рук. Но она доведет свое благое дело до конца. Тем более, пути обратно нет. Его нет уже давно.
Астория добавляет последние штрихи - и вот перед ними уже не человек. Грязнокровка более не похожа даже на бывшее когда-то живым существо, осталось лишь уродство - внутренне и внешнее. Словно сломанная кукла со склада завода хоррор-игрушек, слишком ничтожна даже для Лютного переулка, богатого всяким сбродом, такую можно было встретить только в безвкусных маггловских подвальных магазинах. Гадость какая. Пора было уже с ней заканчивать.
- Ее убьешь ты или я? - спрашивает Астория со скучающим видом - она уже тоже наигралась. Ее голос раздается эхом по пыточному залу, так как точно в это мгновение все вокруг замолчало.
Пэнси уже раздумывала над этим вопросом. Наслаждения от такого убийства больше не будет - неинтересно рушить то, что уже давно поломано. Дыхание Чанг было уже слабым. Кажется, всунь ей в живот хоть десять ножей - она даже не пикнет. Продолжать пытку далее не было никакого смысла, а убийство - лишь формальность, которой необходимо закончить, чтобы у них двоих потом не возникло никаких проблем. От тела не должно ничего остаться.
- Я этим займусь, - решается наконец Паркинсон. Сказать, что ей предстоит сейчас очень грязная работа - значит, не сказать ничего. Жаровня была слишком маленькой, чтобы уместить все тело целиком. Пэнси перекладывает кинжал из одной руки в другую, схватив его покрепче, но, взвешивая оружие, понимает, что таким ножиком тут не обойдешься - нужна тяжелая артиллерия.
Девушка кладет кинжал на место и берет бензопилу - ужасное маггловское изобретение, которое еще и издает слишком много шума. Однако же, в такой ситуации эта вещь незаменима - ее трудно превзойти по эффективности. У слизеринки бы просто не хватило сил использовать топор.
Бензопила очень тяжелая и довольно громоздкая - куда уж ей до элегантных старинных кинжалов - но что есть, то есть. Зал озаряется оглушающим скрежетом. Пэнси запоздало думает, что ей стоило бы заранее предупредить Асторию закрыть уши.
"Надо было ее просто прикончить Авадой", - заключает девушка, когда правая рука Чжоу падает на каменный пол. Тут же крови становится больше. Намного больше. Жертва не издает никаких звуков - сложно угадать, жива ли она вообще еще после такого. Хотя, с другой стороны, почему это должно заботить Паркинсон? Паркинсон заботит то, что она по локоть в грязной крови. Багровая жидкость везде - на лице, на мантии, на полу...
Когда отрубленная конечность летит в жаровню, зал заполняет темный смрад, и Пэнси спешит закрыть маленькую дверцу, кашляя без остановки. Осталось не так много: еще одна рука, две ноги...
Голову она отрубит в последнюю очередь. По понятным причинам. Туловище следовало бы тоже разделить пополам, но... Это слишком гадко. Хватит уже гадостей на сегодня.
Астория помогает закинуть последние останки в пекло, и на этом все заканчивается. О том, что тут проходил суд над когда-то живым человеком, напоминают лишь багровые разводы то тут, то там. Но совсем скоро не останется и этого - следует только свистнуть, и домовики выполнят свою работу быстро и качественно.
Пэнси отряхивает руки, достает палочку и произносит отчищающее заклинание. Застывшая кровь исчезает с лица и одежды, но неприятные ощущения остаются - от них можно будет избавиться только после принятия горячей ванны. А так, в общем-то, все. Дело закрыто. Как и многие до него. Задача выполнена.
Но для достижения цели этого мало. Слизеринка с содроганием думает, сколько еще гразнокровок будут лежать на пыточном столе и биться в агонии, чтобы потом их останки сгорели в жаровне, не оставив и следа.
Пэнси готова. В конце концов, она не одна. С ней Астория и вера в их благое дело. А следовательно, все хорошо.
Так отчего тогда дрожат все еще руки? От страха и омерзения? Или от предвкушения свежей грязной крови?
"Мы с тобой не одной крови", - эхом отзывается в голове голос Гринграсс, и он, как заклинание, будет преследовать Пэнси до конца дней.

конец.

Отредактировано Pansy Parkinson (2017-04-08 22:57:50)

+1


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Маховик времени » мы с тобой не одной крови [ау]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.