«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Азкабан » HP: Fantastic Beasts and Where to Find Them


HP: Fantastic Beasts and Where to Find Them

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.uploads.ru/DmnNB.jpg

Название форума: ГП: Фантастические твари и места их обитания
Ссылка на форум: http://scamander.rusff.me/

Дата открытия: 15 июня 2016 г.
Организация: Эпизоды, упорядоченные в хронологию.

Жанр: политическая сказка
Сюжетная направленность: приключения, фольклорные зарисовки из древних легенд, военные действия, исторические сводки, научные экспедиции.
Мастеринг: смешанный.
Предупреждения: NC-17 (пока что)

НАВИГАЦИЯ И СЮЖЕТ
СюжетОписание мираНужные персонажи

События возвращают нас в мир, когда решающая дуэль Альбуса Дамблдора и Геллерта Гриндевальда в 1945 году еще не случилась, однако запутанный клубок событий уже с неотвратимой стремительностью движется к известной развязке.
Над Альбусом Дамблдором черной тучей воспоминаний нависла смерть любимой сестры Арианы. На благодатной почве немецкого честолюбия расцветают идеи Геллерта Гриндевальда. Тридцатидвухлетний Министр Магии Великобритании Гектор Фоули, отличаясь бурным нравом и незаурядным умом, продвигает в массы свою политику, рассчитывая привнести британцам свой порядок. Увы, он с беспечной легкостью относится к угрозе, зреющей в революционных настроениях Гриндевальда. Темный маг не брезгует знакомством с маггловским миром и его техникой, оставляя зерна революции повсюду, нанося удары с воздуха. Международные магические силы – авроры и войска Конфедерации Магов – едва успевают противостоять альянсу темных сил в самых разных частях земного шара.
И в то же время на благодатной почве новаторских идей и научных устремлений организуются выставки, создаются географические общества и снаряжаются экспедиции за самыми необычными волшебными тварями планеты. Некоторые из них обладают разумом и способны вести осознанные диалоги с волшебниками.
Неизведанная земля, когда-то казавшаяся недостижимой, мифической, теперь покоряется волшебникам: кто-то ищет за горизонтом богатство, кто-то – славу охотника и первооткрывателя, а кто-то – мечту.
Ньют Скамандер, известный путешественник и магозоолог, остается в стороне от войны. Он стремится помочь простым людям и волшебникам, попутно спасая волшебных существ от неумелого обращения. Он хочет вернуться в Англию, где его ждет сюрприз - должность директора Хогвартса.

0

2

http://se.uploads.ru/uaQNT.jpg

Красавица-елка во всю сверкает праздничными огнями, подарки запакованы и заботливо спрятаны под елью. Все собрались, чтобы отметить сочельник, пожелать всего самого лучшего в новом году. Вдохновения и приятных начинаний, отличных друзей и приятных разговоров, познаний, чудесных свершений. И пусть поступки будут смелыми, а связи - прочными. Пусть наладится с работой, учебой, личной жизнью. Ведь этот год приносит удачу в таких делах. И пусть у вас все получится. И конечно же, пусть в новом году игра станет еще интересней, чтобы каждый из вас смог получить удовольствие от отыгрышей, познакомиться с новыми соигроками, окунуться в мир и стать его частью. И чтобы отметить этот переход, предлагаю всем оставить Рождественскую зарисовку одним постом. Вы персонально общаетесь с Сантой. Надеюсь, вы все были хорошими девочками и мальчиками целый год.

http://sf.uploads.ru/pJj7g.png

[NIC]Nicolas Flamel[/NIC]
[STA]С Рождеством![/STA]
[AVA]http://sd.uploads.ru/WnvVp.jpg[/AVA]

0

3

Прием по посту.


ЛИР ЛЕСТРЕЙНДЖ

Брат, я жду тебя!

http://sd.uploads.ru/vH43s.jpg

1.  Зам. главы бюро магического законодательства
2.  42 года, выпускник Рейвенкло
3.  Женат, есть сын Рудольфус.


Старший наследник рода Лестрейндж, честный гражданин магической Британии, сотрудник бюро законодательства. Заботливый и мягкий внутри семьи, складывающий о себе впечатление спокойного и доброжелательного человека, Лир Лестрейндж выступает с законодательными инициативами против женской эмансипации, за ужесточение контроля над магическими тварями и за запрет браков с магглами по примеру магической Америки.
Жавер от английской аристократии: виновных – наказать, закон – соблюдать, обстоятельства – значения не имеют.
Отец того Лестрейнджа, который будет учиться вместе с Томом Риддлом.


О себе


Мой персонаж – Ливия Лестрейндж, старшая из двух сестер Лира (младшая - Лита, учившаяся вместе с Ньютом Скамандером). Итак, Ливия - беспечная самовлюбленная светская леди Саломея и Гораций Слагхорн в одном флаконе, взболтать но не смешивать, тяготеющая слабостью к мужчинам и джазу. Прекрасно осознает свои слабости и им же потакает. В недавнем прошлом – сотрудник отдела междумагического сотрудничества и первый помощник посла Британии в МАКУСА, ныне – волею обстоятельств профессор Древних Рун в Хогвартсе.

До грозных 1940-х или Первой Магической еще далеко, и мне хотелось бы попробовать на вкус других Лестрейнджей – детей своей эпохи, рожденных на рубеже XIX и XX веков. Каким мог быть дом расчетливых опасных безумцев в 1920-х? Что делает нас в это время Лестрейнжами? Именно на эти вопросы я хочу ответить вместе с тобой, мой милый старший брат.
Детьми мы хорошо ладили, но сейчас между твоим и моим образом жизни пропасть – и я очень жду нотаций, партнерства по каким-то совместным делам, которые заставят нас договариваться, а также «мы с тобой разные, но одной крови». Хочу старшего брата, который по игре станет главой рода – и после этого покажет свое истинное беспощадное лицо. Остальное тебе на откуп.)
В далекой перспективе было бы интересно сыграть исключение Лиром Ливии из рода в духе «нежно люблю тебя, сестра, но этого я допустить не могу». Ведь должны же быть и другие поводы для исключения в семьях с многовековой историей, нежели связи с магглами или интерес к маггловским мотоциклам.) Возможно это будет «пошла против интересов рода», а может быть что-то еще.
Внешность – Михил Хаушман.

GNARLAK

Гоблин-спекулянт

http://www.europaplus.ru/images/news/site_1/2016/10/67.jpg

1. Средний гоблинский возраст, в самом расцвете сил
2. Глава нью-йоркской магической мафии
3. Родная страна и город на ваш выбор


Типичный представитель расы гоблинов: небольшой рост, черные глаза, острые, как у акулы, зубы, рваное правое ухо. Одевается по последней гангстерской моде и обожает дорогие сигары. Очень умен, ценит золото, но в отличие от своих британских собратьев не охраняет чужое, а добывает свое собственное не вполне легальными путями. Падок на диковинных зверюшек. Вы владеете не только подпольным притоном, но и информацией. К вам обращаются самые разные люди (и другие волшебные расы), а вам все равно с кем иметь дело, пусть бы только щедро заплатили за желаемое. Политические предпочтения - на ваше усмотрение, нам важно, чтобы вы грамотно оценивали ситуацию и выжимали из нее максимум выгоды.


О себе


Флоренс и Тариан МакИвер — брат и сестра, которым наскучила однообразная работа, и они нашли себе занятие поинтереснее. Она варит ядовитые и сильнодействующие зелья, а потом продает их на черном рынке, лечит беглых преступников за умеренную плату и на досуге изобретает собственные рецепты зелий. Он гоняется за темными артефактами по заказам разных волшебников, надирается огневиски и пристает к миловидным девушкам.
Мы ищем вас, чтобы расшевелить гангстерский мир Америки! Британцы жаждут наладить связи со своими "коллегами", погрузиться в мир антизакона и поставить на поток англо-американскую контрабанду темными артефактами. Научите нас вашим американским примочкам  ;)

Их ждут в игре (прием по анкете)


Герр Крам

Аврор, друг детства Геллерта, ныне, не разделяет его взгляды

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/87/5b/ba/875bba1cad5b67858e333699d44f0fa8.jpg

1. Тот самый предок знаменитого болгарского ловца Виктора Крама
2. Молодой аврор родом из Болгарии или другой восточноевропейской страны
3. Возраст 18-20 лет
4. Внешность может быть изменена игроком (сейчас выбран Джейсон Момоа)


Вы - выпускник Дурмстранга, а сейчас юный аврор, который не разделяет восторгов многих представителей волшебного сообщества относительно идеологии Гриндевальда. Вы справедливы, вы храбры. Вы - воин. Возможно, когда-нибудь именно вы возглавите движение против Гриндевальда, или войдёте в него в качестве одного из самых сильных бойцов. Возможно, когда-нибудь я убью вас за это (или не убью в этом отражении реальности), но мы всегда будем врагами, готовыми уничтожить друг друга. Сейчас вы рядовой аврор, осознающий весь ужас грядущего. Вы чувствуете на себе ответственность и не собираетесь сидеть сложа руки. Вы можете быть любым по степени чистокровности, но если вы абсолютно чистокровны, то возможно ваши родители как раз за Гриндевальда, что создаёт разлад в вашей семье и добавит вам ещё очков в копилку ненависти к Гриндевальду.


О себе


Я Геллерт Гриндевальд -  сильнейший маг в мире, и мне нужны достойные враги.

Джозеф Эйнсли Освальд Чизхолм-Эббот

Пресса, глава редакции

http://sd.uploads.ru/c7K1v.jpg

1.  Главный редактор "Ежедневного пророка", бизнесмен, издатель
2.  Возраст от 45 - 50
3. Настоящее имя: Джозеф Чизхолм, а статус крови: магглорожденный
4. Предлагаемая внешность: Иэн Глен


Джозеф Чизхолм родился в Перте, на самом западе Австралии, в конце 19-ого века. Учился ли он в австралийской школе магии или всё же переехал в Великобританию и поступил в Хогвартс - доподлинно общественности неизвестно. Мистер Чизхолм - Эббот не любит делится информацией о себе, он же газетчик и прекрасно понимает, как любую информацию можно вывернуть наизнанку.
А еще его самый страшный скелет в шкафу - он маглорождённый. Нет нужды говорить, чем это чревато в высшем обществе британских волшебников. Поэтому главной целью жизни мистера Чизхолма стало избавление от прошлого. Забыто и скрыто всё, включая место рождения и действительный возраст. К простому имени приписано два малоупотребительных среди маглов - а значит, непременно аристократических. Присвоена древняя волшебная фамилия Эббот - опять же для значительности. Так Джозеф Чизхолм стал именоваться Джозеф Эйнсли Освальд Чизхолм-Эббот. По поводу двойной фамилии он при необходимости поясняет, что является потомком сразу двух древних волшебных семейств из разных стран.
Чтобы никто не смог раскусить лже-Эббота, он не заводит длительных знакомств. А к тем, кто слишком много знает, мистер Чизхолм может быть поистине безжалостным - опять же из страха быть раскрытым. Отсюда и весьма мерзкая манера общения: любая гадость говорится самым дружественным тоном. Его подчиненные, сотрудники "Пророка", отлично знают, что за образом добродушного аристократа скрывается еще тот бессердечный мерзавец.
Появившийся неизвестно откуда, неизвестно когда, неизвестно как мистер Чизхолм оказался готов на всё, чтобы стать богатым, сильным и влиятельным. В качестве пути к этой цели он избрал бизнес - причём самый разнообразный. От торговли мётлами и клубкопухами до волшебной пожарной дружины - мистер Чизхолм занимался поистине всем, не разбираясь при этом ни в чём. К нынешнему положению и статусу он шел долгие годы, шаг за шагом, оставляя позади себя пустоту и людей, что ему были больше не нужны. Кто-то говорил, что это все мошенничество чистой воды и мистер Чизхолм - преступник, а кто-то  - что такой деловой хваткой и умению делать деньги буквально из воздуха можно только восхищаться.
На данный момент мистер Чизхолм-Эббот оказался в кресле главного редактора "Ежедневного пророка" - по слухам, по протекции из Министерства. Вскоре он смог выкупить газету у ее владельца и стать единоличным хозяином главного рупора магической Британии. Никакого представления о том, как выпускать газету, он не имеет и в дела редакции не вмешивается - ровно до тех пор, пока "Пророк" удовлетворяет Министерство. Если же оттуда поступит хоть малейший намёк - главный редактор проявит всё доступное рвение и весь недюжинный артистизм. Вот только работать при таком редакторе неприятно и неудобно, а потому "Пророк" уже покинули некоторые сотрудники. Но эти кадровые перестановки не волнуют мистера Чисхолма, кажется, наконец он вполне доволен своей жизнью.


О себе


Я - Ваша помощница, мистер Чизхолм  - Эббот. Ваши мотивы выбрать именно меня на эту должность не очень ясны:
- Возможно Вы выбрали меня, потому что я на Ваш взгляд могу стать Вашей перспективной преемницей. Я - выпускница Рейвенкло, артистичная, обаятельная и схватываю все на лету. За последние три года, что я у Вас работаю, Вы давали мне самые разнообразные задания и я пока с ними справляюсь, как бы это нескромно не звучало.
- Возможно Вы выбрали меня, потому что я - ключик к высшему аристократическому кругу. Моя семья входит в круг 28-ми чистокровных семей Англии, а нынешний министр магии - мой дальний, но все же родственник. Никто в редакции не может похвастаться такой родословной и Вы не хотите упускать меня.
- Возможно Вы сами не до конца осознали, что толкнуло Вас взять молодую сотрудницу из отдела разбора корреспонденции в личные помощницы.
Я боюсь Вас, потому что за три года так и не поняла до конца, что же Вы за человек. Я не знаю, что кроется за Вашей мягкой доброжелательной улыбкой: настоящая угроза или все-таки хоть крупица симпатии ко мне.  Но как и любая загадка, такое положение дел интригует, поэтому я все еще работаю на Вас. Да и сама работа мне нравится, так что я мирюсь с Вашим характером.

Дополнительная информация: Приходите к нам скорее, мистер Чизхолм. В этом магическом мире столько интересных событий, которые нуждаются во внимании прессы. А без руководителя нам просто никак. Я говорю "нам", подразумевая нашего спортивного обозревателя мисс Мадара, которая помимо прочего оказала неоценимую помощь в создании этой заявки. Так что, прошу заметить, Вас ждут не одна, а целых две невероятно шикарных женщины. В игре этот персонаж уже упоминался пару раз, поэтому имя и общий образ персонажа менять не хотелось бы. В любом случае я открыта к диалогу. Связь посредством ЛС.

0

4

ЛУКРЕЦИЯ И ЛИЦИНИЯ КЭРРОУ | LUCRETIA & LICINIA CARROW


https://68.media.tumblr.com/d3f02f0a6f7ba842247a1a135a0b0157/tumblr_oh850grp271qgojgxo3_540.gif
https://68.media.tumblr.com/138e87348683bcd0d0f3123d10d1eb18/tumblr_ojbxuvCiOg1w17hoco1_540.gif

1.  Сёстры-близняшки, обеим по 35 лет. Лукреция старше Лицинии на две минуты
2.  Лукреция - первый секретарь главы Международного бюро Магического законодательства; Лициния - светская львица
3. Внешность: Джессика Честейн (only, ибо уже задействована в игре)
4. Персонажи проходят отдельно, как две разные роли; поданы вместе, ибо связаны и близнецы


Лукреция: Ты заменила "сына" своему отцу, пусть и не осознанно, но ты стала ему опорой, а он, смирившись, возложил на тебя все свои надежды. Тебя воспитывали сильной, несгибаемой, решительной, а главное - целеустремлённой и амбициозной. Самым важным крэдо для себя ты выбрала семью и карьеру. К своим тридцати пяти ты добилась немалых высот и не собираешься останавливаться. Стоит замахнуться и ты бы могла балотироваться в Министры, но ты любишь свою работу и остаешься верным помощником Гектора Фоули.
Твоя личная жизнь закрыта на замок ото всех. Ты полюбила смышленого молодого человека из рода Булстроуд. Чистокровный род, так же, как и твой, парень был амбициозен, с хорошей родословной, отличными родителями, деньгами и перспективами. Ты чувствовала, что ничего не получится и вы с ним разошлись. У него половина наследства твоего отца, а ты - одна с ребенком и государственными тайнами.
С того времени прошло уже одиннадцать с половиной лет и ваш сын в сентябре прошлого года поступил в Хогвартс под твоей фамилией. Таким нехитрым образом твой отец косвенно обрёл наследника, о котором мечтал.
В мае ты прибываешь в Хогвартс вместе с Министром как представитель своего бюро. И дело тут совсем не в волшебных зверушках, которых завёз в школу Скамандер: дело в том, что этот самый Скамандер теперь один из игроков на международной арене и Британское магическое правительство уже не хочет выпускать его из виду. Твоя должность позволяет тебе многое, открывает перед тобой много дверей. Гектор опасается конкуренции на предстоящих выборах, а посему тебе поручено досконально изучить предполагаемого оппонента.

Твое мнение относительно политики Гриндевальда:
Война - не твое.  Ты твёрдо уверена, что курс, выбранный Геллертом Гриндевальдом, пусть и имеет свои плюсы, в общем и целом неправильный. Война с магглами - это не то, к чему должно двигаться прогрессивное магическое общество, в этом ты уверена. Многие представители чистокровных домов не согласны с тобой, однако никто не смеет спорить с тобой в открытую. Ты же в свою очередь намерена выполнять свою работу, а не спорить с пустословами.

Я - Альбус Дамблдор. Мы с тобой впервые увиделись в августе 1926 года, когда шёл отбор в британскую делегацию, отправившуюся в Америку в конце следующего месяца. Но в начале сентября мы виделись с тобой в Хогвартсе - ты была одной из немногих родителей, кто после зачисления решил навестить своих чад. Уж не знаю, кем ты меня считаешь, но знаю, что в главном вопросе - отношению к надвигающейся войне и революции - мы с тобой на одной стороне. Этого я и хочу от нашего тандема: мы - союзники и должны оставаться ими не год и не два. Обещаю заботиться о твоём сыне и вырастить, по мере своих сил, из него настоящего Защитника, как ты и хотела.

Что касается твоих отношений с сестрой, то я считаю, что ты никогда не воспринимала её всерьёз, как думающего человека, ведь вы с ней кардинально разные, и всё же она была и остаётся членом твоей семьи. Не знаю, насколько ты вмешиваешься в её жизнь или не вмешиваешься совсем. Не знаю, как между вами проявляется та самая сакральная связь, которая неизменно есть между всеми близнецами, но в будущем истории буде угодно разделить вас по разные стороны баррикад.

Лициния: ты - полная противоположность своей сестры. Твой отец всегда говорил, что ты пошла в мать, которую в семье всегда считали легкомысленной кумушкой-одуванчиком, но ты не обижалась на его слова, считая их комплиментом. Ты и правда такая - полётная, смешливая, утверждающая, что жизнь - это удовольствия и потому надо брать их все. Твоя семья никогда не бедствовала, твои родители ни в чём тебе не отказывали - мать не занималась ни тобой, ни твоей сестрой, а отец, как известно, только твоей сестрой, потому ты была свободна как птица. Ты любишь всех своих родственников, полагая, что люди разные, а ты не обязана быть такой, какой тебя хотят видеть - ты обязана быть счастливой! С сестрой вы всегда были порознь. Нет, не в ссоре, не в обидах - просто не вместе, занятые каждая своей жизнью.

Ты и Геллерт Гриндевальд.
Работать после окончания Хогвартса ты не пошла - денег у тебя хоть отбавляй, благо сестра, если что, точно не оставит. Но и твоя собственная доля наследства весьма велика. Ты любишь путешествовать, редко долго задерживаешься на месте, обожаешь Европу и Америку, где у тебя много друзей. И именно путешествия по Европе впервые столкнули тебя с манифестом Геллерта Гриндевальда. Ты приняла его полностью, с радостью, и впервые в жизни почувствовала, что политическая жизнь не чужда и тебе. С сестрой ты на эту тему совсем не споришь - ты вообще редко споришь с людьми; просто то, что ты сама себе втемяшила в голову, очень сложно оттуда выбить без твоего на это желания. Своего лидера ты готова поддерживать во всём и везде, и, если бы могла, отдала бы ему свою квартиру в Лондоне, и Париже, и в Берлине. Его идеи тебя вдохновляют и ты ощущаешь себя немного героиней приключенческого романа, выступающей на стороне человека вроде французского героя Эгмонта, борющегося за светлое будущее с закостенелой властью. Настоящие ужасы этой разворачивающейся войны ты никогда не видела, как и любой другой войны, хоть и знаешь людей из маггллорождённых, кому приходилось биться на фронте в годы Первой Мировой. Это всё далеко от тебя. Пока что...

Мы с тобой ещё не знакомы. Однако, связаны через других людей. А 4 июня 1927 года  Геллерт Гриндевальд заявился на Благотворительный матч в помощь жертвам разлива Миссисипи под твоим лицом. Было ли это добровольно с твоей стороны, знала ли ты вообще об этом - решите с Геллертом и Ливией сами. В будущем история разделит тебя и твою сестру по разные стороны баррикад, чем разобьёт чистокровное семейство Кэрроу.


О себе


Связь со мной через ЛС на форуме или можно постучаться к амс. Приходите, всё обсудим и придумаем. Как уже сказано выше, я мыслю этих двух женщин для двух разных игроков. Можно ли их взять кому-то одному - это, пожалуй, решать АМС. История на мой взгляд интересная, перспективная. Обе девушки локационно не связаны, смогут участвовать в любых событиях, на мой взгляд. За размерами постов я не гоняюсь, потому  "количество К" выставлять вам не буду. Мне важно содержание, продуманность персонажа, желание его развивать и проживать. Во всём готов помочь, графикой обеспечу в рамках своих способностей. А интересной крутой игрой - совершенно точно.

0

5

http://s3.uploads.ru/rKZLq.gif

Эпоха надежд. Эпоха исследований. Эпоха побед, джаза и волшебства.
SCAMANDER в поиске игроков на роли:

АБЕРФОРТ ДАМБЛДОР

СЕРАФИНА ПИКВЕРИ

ПОРПЕНТИНА ГОЛДСТЕЙН

СТОЯН КРАМ

* * *
СЮЖЕТ  |  АКЦИИ  |  ГОСТЕВАЯ

0


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Азкабан » HP: Fantastic Beasts and Where to Find Them


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.