«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » I Lost My Keys


I Lost My Keys

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s0.uploads.ru/Uc1EP.png

26/06/1997, AU
I Lost My Keys
I don't trust myself
I've been doing the same mistakes
Can you help me to find a family?
It is so lonely by myself
I lost my keys
I don't even know my own address
And there's nowhere I wanna be.
Imany

http://s6.uploads.ru/X4y8S.png

Отредактировано Karen Gauthier (2016-08-30 12:57:52)

0

2

I never asked for anything
Can someone help me breathe?

Карен бредет по утонувшей в грязи дороге, то и дело спотыкаясь о попадающиеся под ноги камни. Дождь льет уже вторые сутки, и никакие чары не спасают промокшую насквозь одежду, прилипшие к лицу кудри и холодные туфли. Карен сворачивает в поле на протоптанную тропинку, и высокие холодные влажные колосья, разросшиеся по бокам, хлестко бьют ее по лицу. Палочка в замерзшей руке не слушается, и путь к дому Робардса приходится восстанавливать по памяти.
Карен прокручивает в голове слова, которые наверняка никому не скажет, но ведь что-то нужно будет сказать, когда перед ней откроется входная дверь. Зачем пришла? Почему без предупреждения? Карен бредет по желтому полю, врезающемуся острыми рваными краями в лоскутное темно-серое дождевое небо. Вдали виднеется высокая верхушка леса, на фоне которой растворяется большой теплый дом. Сколько еще идти миль? Карен боится лишний раз воспользоваться магией, потому что могут отследить, и тогда ее длинный путь завершится раньше, чем она на то рассчитывала. Тропинка обрывается, и приходится задубевшими от локтей руками раздвигать высокие стебли, просачиваться меж ними, как вода.
Зачем пришла? Больше всего на свете Карен боится, что Робардс выставит ее за дверь, и никакой Непреложный обет не заставит его передумать. Щеку вспарывает острым краешком зерна, и Карен стирает продрогшими пальцами с лица кровь: кажется и она стала невыразительно холодной. Карен знает, что она никогда не сможет отогреться.
Зачем пришла? Ей больше некуда идти. Игра окончена, и скоро ее отцу все передадут. Карен закрыла свое поместье, надеясь, что хорошая защита на время отвлечет Темного Лорда на пустой дом во Франции, закрыла итонский дом, надеясь, что его он посетит следом, и, совершив несколько бессмысленных аппараций, пешком отправилась в никуда.
Зачем пришла? У нее нет с собой ничего, кроме волшебной палочки и кольца с тревожным камнем, метки, которая еще не налилась огнем, и запаха беды. Ей некуда идти, и она несет за своими плечами то ли погоню, то ли смерть. Нет, если Робардс действительно так умен, то он ни за что ее не впустит.
Зачем пришла? Колосья редеют, поле беднеет, и Карен выходит к дороге, которая больше похожа на грязевую реку. От дороги, тянущейся наверх, уже хорошо видно дом. Зачем пришла? Но же однажды уже привел ее сюда.

Карен поднимается по дороге вверх, тяжело дыша. Вокруг дома высокий кованый забор, и Карен стучит по нему палочкой, зная, что их магия так тесно переплелась клятвой, что дом примет ее за свою. Ворота скрежещут, и тонкая цепь магии открывает их, выпуская вымокшую до нитки гостью пройтись по благоухающему от дождя саду.
Карен бредет по гравийной дорожке, застревая каблуками в мелких камешках. Зачем пришла? Дыхание перехватывает, стоит только подойти к порогу и занести дрожащий кулачок над дверью. Зачем пришла? Судорожно ищет оправданий, но не находя, слабо выстукивает неровный печальный ритм. Снимает капюшон мантии с головы, не обращая внимания на пронзающие насквозь дождевые капли, опускает голову. Громко выдыхает, когда дверь распахивается, и выпаливает самую нелепую фразу из возможных:
- Я потеряла ключи.
Смотрит на него, потупив взгляд, неловко закусывает губу.
Зачем пришла?

Отредактировано Karen Gauthier (2016-08-30 13:55:10)

+1

3

Год в Хогвартсе выдался невероятно насыщенным. Не то чтобы Гавейн жаловался на отсутствие интересных событий в Аврорате, но происходящее в замке интриговало больше, чем все остальное. И дети оказались более интересными игроками, чем взрослые. Рисковые. Глядя на них, Робардс начинал сомневаться в том, кто в действительности тащит всю войну на себе.
В июне их наконец-то отозвали из Хогвартса, и Скримджер, что казалось невероятным, почти навязал Гавейну короткий отпуск, в течение которого, по правде говоря, он все равно был вынужден оставаться в Англии, чтобы в любой момент вернуться к работе. Робардс был рад вернуться домой. По всем фронтам наступило долгожданное затишье, пусть и перед бурей - Волдеморт наверняка готовил что-то еще, кроме двух неудачных нападений - и Гавейн, закинув ноги на подлокотник кресла, с наслаждением потягивал вино какого-то старого и богатого урожая.

Стук в дверь.
Гавейн удивленно вскинул брови и решил, что ему, должно быть, показалось. Какого лешего его беспокоят в законный отпуск? Тем более, не порталом или совой, а прибытием без предупреждения. Сигнальные чары, установленные по всему периметру, молчали, что было еще удивительнее, но стук по-прежнему не прекращался. Вернувшись в нормальное положение Гавейн, тяжело вздохнул. Кого могло принести в такое время? Стрелка часов неминуемо приближалась к десяти. Поздний вечер, глушь, никому неизвестный адрес. Неужели опять на работу?
Гавейн поднялся на ноги и отправился к входной двери. Больше никто не стучал, да и до этого стук нельзя было назвать достаточно требовательным, чтобы его можно было идентифицировать с кем-нибудь из Аврората. Откуда же?

Он поудобнее перехватил палочку, опасность того, что за ним придут росла одновременно с его продвижением по карьерной лестнице, и теперь уступала только опасности, окружавшей Министра Магии. Робардс потянул дверную ручку на себя.
- Я потеряла ключи.
Фраза прозвучала неуместно. Гавейн тяжелым взглядом обвел вымокшую до нитки Готье, которая неизвестно что потеряла на пороге его дома, и, не раздумывая, впустил ее внутрь.

Робардс оглядел окрестности, прикрыв лицо от дождя рукой, и сам вернулся назад.
- И поэтому шла пешком драккл знает куда и драккл знает сколько, - задумчиво произнес Гавейн, заложив руки в карманы брюк. Усмехнулся и уже с улыбкой добавил: - Рад тебя видеть.
Живой и здоровой.
Он стащил с узких девичьих плеч наглухо почерневшую от влаги мантию и перекинул ее через руку.
- Что случилось? - спросил он по пути в гостиную. - И как ты миновала ворота? Или это какая-то особенная родовая способность? - появление Карен в такое время и в таком виде было тревожным знаком. Если она "потеряла ключи", то путь домой для нее закрыт. Это могло означать только одно.

+1

4

I never asked for anything
Can someone help me breathe?

Его взгляд пронизывает насквозь.
- Шла. Прости, глупо получилось, - Карен переминается на пороге, но у нее не хватает сил даже на то, чтобы удивиться, когда Робардс впускает ее внутрь. Значит, не так умен. Или, может быть, просто рад видеть. Поверить в это и сложно, и просто одновременно. И так хочется.

Карен вздрагивает, когда ткань волочится по плечам вниз, а горячие пальцы вскользь касаются холодной кожи.
В доме Робардса - тепло. Оно проникает внутрь, клубком сворачивается у сердца, пускает корни. И от его голоса - огонь разбегается по позвоночнику.
Она на ходу скидывает туфли и идет вслед за Робардсом босиком.
- Просто постучала палочкой, они и открылись, - трет переносицу, смущается, улыбается одними уголками губ, но тут же теряется, проводит рукой по влажным волосам, опускает голову: - Мне некуда больше идти, - гулкая тишина.

Тянется за палочкой, высушивает одежду.
- Со дня на день ему обо всем доложат, я... если бы ты просто сказал, что мне делать, Вейн, я... я была бы тебе невероятно признательна, я не хочу... подвергать тебя опасности, - дрожащими губами. То ли от холода, то ли от страха.
Она оглядывается.

Бокал вина, пригубленного. Веселые рыжие огоньки пламени в камине.
- Я тебе помешала, - снова растерянно. Шаг назад.

+1

5

Он не просто продрогла - промерзла от сердца до корки, которую все еще старается выдать за броню. Глупая маленькая девочка, ввязавшаяся в игру с теми, кто на целую голову ее выше, и поставившая на кон все.
- Просто постучала, - повторил за Готье Робардс и, усмехнувшись, добавил: - Я все время забываю, что последствия некоторых клятв более, чем оригинальны.
Она шла бесшумно, и Гавейн невольно обернулся, чтобы убедиться, что она ступает по полу босиком, как если бы ей сказали: "Встань и иди". Он придает этому гораздо больше значения, чем следовало бы, но только от того, что знает - за отцом бы она не двинулась с места.

И понимает, когда она останавливается, спиной считывая каждый неуверенный жест.
- Скажу, - он не спеша развешивает ее мантию на спинке стула рядом с камином. - Ты остаешься здесь.
Волдеморту придется сильно постараться, чтобы отыскать это место, так как Робардс потратил достаточно времени на его защиту. А если уж найдет, то, значит, c'est la vie.

Корку хочется с нее содрать, но страшно от того, что она может сойти вместе с кожей.
Карен неловко отступает, и Гавейн замечает, как она дрожит.
- Эй, все в порядке, - он подходит к ней, не сводя внимательного взгляда с испуганного лица, и обнимает за плечи.
Чертовски холодная.
- Тебе нужно согреться, - констатирует Робардс, отгоняя мысль о возможном воспалении легких и о том, что он никогда хорошо не разбирался в зельях, чтобы сварить что-нибудь эдакое из надобности. Отходит, подхватывает початую бутылку. - Я вижу, ты все еще не очень управляешься со своей новой палочкой, верно? - переводит тему, попутно наливая вино в тонконогий бокал и вручая его своей гостье.
И думает, что согреваются обычно другими напитками.

+1

6

- Жалеешь?
Обронив.

Разговор переходит какую-то грань откровенности, обнажая, шаг за шагом, болевые точки. Непонятно только - чьи.
- Он найдет меня, - упрямо. Вызов, глухой и осторожный, как проверка на прочность: впрямь не страшно или храбришься?
Карен замирает, удивленно смотрит на его путь - к ней. И ладони на плечах - горячие-горячие, надежные-надежные.
Душу отдать можно.
- Мне жаль, мне жаль, что так все вышло, - в отчаянии одними губами, едва сдерживаясь от того, чтобы не заплакать.
Она принимает протянутый бокал, но не делает ни одного глотка, только судорожно постукивает пальцем по стеклу.

Робардсу всегда удавалось переводить беседу в другое русло легко и непринужденно, но сейчас вопрос звучит натянуто и искусственно, возвращая, к тому же, к одной из самых больших ошибок, совершенных когда-либо Готье.
- Ничего не изменилось с тех пор. Она подходит мне порой идеально, но чаще - просто отказывается работать, - втягивает носом воздух, шумно, угрожающе, чтобы не перебивал. - Я знаю, почему. "Внутренние неразрешимые противоречия", - глоток вина обжигает горло, - и ты знаешь, почему я не могу их разрешить.
И не знаешь совсем.
Прячет взгляд - влюбленный - как и всегда.

+1

7

Жалеет ли он? Более чем. Только как объяснить, что жалость эта растет из того непонимания и недоверия, которое пролегло между ними с самого начала.
- Ты не знаешь, о чем говоришь.
Гавейн знал, что впервые беспокоился о ком-то, кроме себя самого, и впервые же чувствовал себя счастливым, но объяснить этого, выразить в словах - не мог.
- Тем более, ты нагнетаешь. С ним или с его доносчиками в любой момент может произойти какая-нибудь... неприятность, - почему бы и нет? Готье не обо всем известно. И она уверена, что никто из них не знает о крестражах и о решении Темного Лорда. Или не думает, потому что должна понимать, что он никогда и ни за что от нее не избавиться. Страшнее поступит. - Но ты ведь не смерти боишься?
Не смерти - привязи.

Впрочем, и не только об этом сейчас разговор.
- Знаю. Помочь себе ты можешь сама, больше никто.
В глаза не смотрит, еще немного и опустит голову, - лишь бы он не видел... Чего?
- Что не так?

+1

8

- Иногда думаю: жаль, что мне не тридцать - тридцать пять и что мы не встретились года на два раньше, - отвечает она не сразу, но сказанного достаточно. Ей действительно жаль, что он никогда не посмотрит на нее иначе. Что всегда будет видеть в ней ребенка, и больше ничего.
Ничего больше.

Она растерянно улыбается.
- Все так. И боюсь я - всю оставшуюся жизнь влачить под Империо.
Она никак не может сложить два и два. Не Империо ей надо бояться, а того, что Темный Лорд хочет восстановить свою искалеченную душу, а Ордену - оставить гоняться за призрачными реликвиями.
Карен никак не может понять, что ее место в этой истории - ключевое.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » I Lost My Keys


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.